Общество

Вам нравятся Ваши соседи?

Olga Sementina
Просто обожаю этих, свиней, харкающих на площадку и бросающих бычки, пустые бутылки от пива и кожурки от семечек по подъезду!!!
Влад Дзибук
Лучший ответ
Olga Sementina Аналогично и в моем случае. + кошки.
дааа.... нормальная семь (бабушка, муж, жена и 2 девочки-близняшки-подростки) ...я их порой неделями не вижу и не слышу, хотя знаю, что они точно дома (иногда слышу, как их входная дверь хлопает)
Нет, не нравятся. Но соседей не выбирают. Это, как в лотереи.
Да, мне с соседями всегда везло.
Мне по барабану.
Одна нормальная. Остальные не нравятся, но к счастью, я их не вижу.
По лестничной клетке - нормальные люди
Сверху - категорически не нравятся
Оксана Неклеса
слава богу-повезло) есть и к кому за солью сходить и за советом, а иногда и денег перехватить)) и при пожаре спасут))
Я от них просто- БАЛДЕЮ....
соседки
Victor Zhanassov
очень
Елена Ф
Если соседи по площадке - то да. Если по территориальному положению нашей страны - тоже да! Соседей не выбирают...
Никита Хан
Я их хочу....
Alina Baghdasaryan
Я их вижу редко. Мне по фиг. Главное чтоб жить не мешали.
Павел Ажгихин
нет - одни неруси, другие квартиросъемщики - постоянно свой затухший мусор выставляют в общий коридор. но! сверху - отличный сосед, сницу - бабешка тихая. в общем - 50/50
ограничиваюсь словом-здрасте.
не более того.
Никита Серкин
Нет, иногда напьются и начнут буянить
С соседями хорошо, а без соседей еще лучше
Да не соседи это, а информационно-пропагандистски центр!
соситесоседи
у меня самые лучшие соседи! они мне даже не мешают!