Общество

Что вам нравится и что не нравится в ваших соседях?

vse sosedi, za isklucheniem odnogo idiota, klass! zhivem druzhno, hodim v gosti....tolko sosed-idiot atakuet svoim chrezmernym vnimaniem!
Ирина Бураковская
Лучший ответ
ребята, -я их всех люблю, -пусть собирают по рублю
Мустафина Эльмира кстати ...сосед за стенкой ночью "крякнул"...-пил как подорваный но вел себя тихо...завтра рублики будут ходить собирать-одинокий в однушке жил да и помер...
мой сосед (лет 80) сначала предлагал секс за деньги, а когда отказалась, стал цепляться к садику перед домом, что я не ухаживаю за травой, кустами и цветами. Хожу домой партизанскими тропами :-(
Нравится, что не лезем в жизнь друг друга и мирно здороваемся при встрече. А не нравится - телефон на блокираторе ( т. е. если соседи разговаривают, то у меня линия занята) . А поговорить ни у них, ни у нас никто не любит!) )
Мария Борзая
Да хоошие они люди.
Юлия К
серость, деревня, пьянь ничего хорошего :(
Никогда не обсуждаю соседей, недавно один сосед бухой припёрся и стал мне про мою соседку рассказывать, летел из дверей он знатно, муж оборжался!; )
С утра пораньше этО чмо приволило с извинениями, вылетелО дубль 2.
дом новый, мало кого знаю... не нравиться пока одно-при парковке машины кое кто думает только о себе, частенько "запирают"...а вообще стараемся жить мирно-не дай Бог что случиться! к кому первому побежишь?.. к соседу...
Павел Попов
у нас на поселке все соседи, таг разные люди, как везде
Светик, у меня почти 200 соседей, знаю 3-х, живём на разных этажах.
У меня очень милые соседи! Мы всегда помогаем друг другу!
Соседи за стенкой-испытывают наше терпение, (драки, пьянки, разборки). Участковый и тот от них устал. Не хочется заниматься судами (кроме них проблем хватает). Не знаю чем всё закончится, но пока воспринимаем как стихийное бедствие. А соседи напротив-милые люди. (наших им не очень слышно). А дружим мы семьями с соседями, которые живут через 3 этажа от нас. Мы шутим-это наши ближайшие соседи!!!
Нормально всё!
Эльза Миткина
Снизу нормальные, а сверху сука сверлит что-то, вот уже лет 10 сверлит! аааа
Nika N
Не нравится то, что они - *удаки. За что отхватывают иногда ))
мне нравится в моих соседях то, что их почти что никогда не бывает дома, а не нравится (это уже другие соседы сверху) то, что они клинические уроды, пьяницы.... уууууууууууу.... ***********....лучше я промолчу....
им нужна мая жизнь, так как я не знал что у гитлера одно яйцо и поэтому они мне мстят!
Да вродиб пока только на меня жалаются ))) и это меня бесит )
Natalya @@@@
Нам с соседями по этажу повезло. Хорошие люди, есть к кому обратиться в случае чего. Вот только соседи сверху иногда достают ночными драками и воплями.