Общество

Вам нравится ваша фамилия? Какая она?

А нравится Буторина(а) ; Скобёлкин(а) Прочаков(а) ?
Лена Гвоздева
Мне моя фамилия нравится. Не часто встречается. Приведенные вами тоже нормальные, вполне сносные
Жастлек Уахитов
Лучший ответ
Лена Гвоздева какая она???
мне больше нравится моя фамилия, не часто сегодня встретишь настоящую родовую фамилию...
А какая возле аватара написана.. та и есть... Средней паршивости... Но это фамилия моего мужа, потому и ношу.. Из всех названых Вами более менее Буторина... Остальные совсем не нравятся....
Моя фамилия прикольная - Булкин. А вот эти, что Вы приводите фамилии - неблагозвучные! Меняйте! Например, Морковкина, Фасолькина, главное чтобы понятные были!
Мария Попова
Мне нравится МОЯ... фамилия..
Елена Андреева
Редкая, достойная - не быдлоидная!!!
Vladimir Dubrovin
Лена Гвоздева ваша? Какая?
Мне очень нравится, по моему красивая фамилия ,
А я мужа своего из-за фамилии выбрала- уж больно она мне подходила. . тольео прежде, чем с ним а Загс идти, немного её подправила он был ВерчЕнов, а стал ВерчЁновым, правда прикольно! ? Он даже не сильно возмущался..
Лена Гвоздева прикольно) Но не все такие( Некоторые даже если Попкины менять не за что не будут
У меня самая редкая В России.. Хе-хе..
Последняя из русских, именно фамилия, а не погоняло как у большинства, но устал это всем объяснять
Очень нравится! Громкая и звучная РУЛЁВ Начинается на одну букву с Родиной, Россия и Русский, и содержит самую прекрасную и красивую букву русского алфавита Ё. Имеет богатую историю и в нашей стране и за рубежом: корень РУЛ присутствует во многих языках мира! Повезло!
Vladislav ***
Моя фамилия -- Штерн. И что мне теперь делать...
Ольга Казак
Алексей Уфаев Замечательная фамилия.
Лена Гвоздева Мне очень нравится ваша фамилия
Цокот от подковы.. .
В кузнице- до пота
Прадед мне горбом своим
Фамилию заработал:
"Р-р-раз!... " - по наковальне,
И искры бирюзовые.
Выбивал фамилию:
Куз-не-цовы.. .
Выбивал он на сто лет.
Ударяя молотом
Подарил нам жаркую
Подарил нам с цокотом.
А в роду - ну как на грех! -
Все у нас девчонки.
Растеряли девичью,
Растеряли звонкую,
В кузнице сработанную
Среди искры синей.
...Мне б призвать их бунту -
Не менять фамилии!
...Где-то в светлых загсах
Предавали прадеда мы.
Пропили фамилию
За столами свадебными.. .
В нареченной нынче мне
Что-то есть мещанское
Что есть сундучное
Скучное-прескучное.. .
....
...Где ты моя девичья,
В кузнице рожденная?
До сих пор хожу я
Яростно влюбленная
В искры наковален,
В цокот от коня,
В девичью фамилию
Из звона и огня.
Авсана Худиева
Я своей фамилеей горжусь-она мне от предков досталась.
Нам -нравиться, а Вам?
Андрей Полутов
Нормальные фамилии. Бывает и хуже. У меня тоже интересная, но я уже привыкла. Не всем же быть Быстрицкими или Островскими.
Михаил Ким
Фамилия как фамилия я считаю. Самая "редкая" в России)
Айжан Айжан
Лена Гвоздева а какая ???
Справичуназустылбактероегодов - самая красивая фамилия.
Моя фамилия от отца, жалею, что в детстве не сменил на мамину, был бы Дроздов.
моя очень знаменитая посему не пишу, но я ею очень горжусь.
Мне очень нравится моя фамилия - Бардо! Некоторые источники уверяют, что мое настоящее имя Камий Жаваль, не верьте, врут кинословари, это имя одной моей киногероини! У меня и имя очень красивое - Брижит. И вообще я красотка на все времена! А некрасивые фамилии советую менять!
|.
|Zaiko_O .|
нормально....
мне моя очень нравится!!!! а вот из предложенных-ничего хорошего: -)))
Пётр Власенко
моя Болтаходжаева-тупая фамилия, да??)))
Лена Гвоздева нормальая) Мне нравятся такие
Konstantinbelkov Ekaterinaroot Почему тупая-то?Нерусская и всё...Про такие фамилии как раз ничего обидного сказать невозможно...