Общество

Ваша фамилия выдает Ваше благородное происхождение? Или где?

Мама Синоверская была, Полячка.
Сергей Блудов
Лучший ответ
Евгений Руш и погоняло у папы было малдор?)
Елена Глушаева Искусный Интеллект - Вас развели на детский вопрос как какого то начинающего гуру...
совершенно гутен таг
Tatjana Kontonistova
Еслибыть русским это благородно, то да!.
йа герцог и фсьо тут...
Катюша Сошнева
Граф такой один был, русский.
Не Крюгер, а по моей реальной фамилии.
А сам я - крестьянский правнук. Потом была только интеллигенция и военные.
О)
Ольга )))))
нет не выдает и не пытайтесь.
Анастасия Орлова эмммм....да мы то по дурости ничо и не пытались:)
Скорее всего нет, не было у нас в роду "графьев"
Павел Усатов
моя фамилия украинского происхождения! и происходит от слова Черево Чрево ( большой живот пузо ) ! носителями моей фамилии изначально были запорожские казаки! а уж благородная она или нет не мне решать !
У нас и спикер парламента по фамилии вроде, как из этих, но на самом деле из тех...
Моя -- нет. Это фамилия предков по отцовской линии, прадед митрофорный протоиерей о. Константин
( Константин Сергеевич Титов) был из сословия духовенства. А вот девичья фамилия моей мамы, хотя
по жизни она женщина без гордыни и закидонов, обычная, вполне выдаёт её происхождение потомст-
веной дворянки, о чём нам известно не по слухам.
Да нет. Вроде все (в роду) работали
Асель Касимова
моя до графского не дотягивает )) окончания "ева" не хватает))....
Олег Топор
Нет, мы из крестьян .
С=
Саня =)
Нет, потомок крестьян. Причем одна ветвь скабарская (псковская)
Я знаю одного новозеландца с фамилией Оббадиагабук-Зефаниагаза-Клингельгофер-Мандельфильдсон, который хотел когда то провести себе телефон .И когда телефонная компания предложила ему его фамилию записать в телефонной книге как нибудь посокращённей, то сильно уязвлённый О. З. К. Мандельфильдсон в негодовании отказался от телефона вообще .Вот это был действительно благородный господин с благородной фамилией!
выдает
Асель Шерхан
Ну, во всяком случае мои предки полезным делом занимались, ремесленники, так сказать.
моя девичья фамилия явно указывала на истинное рабоче-крестьянское происхождение, а вот фамилия мужа больше на профессиональное...
ну да, ёптыть
ахаха! я ЗНАл где найти иСССтенное чисто дворянскую роднеку братву!
ну да)
Scorpio ***