Общество

Ваша версия происхождения человечества?Я не верю,что вы все верите учебникам.

Natasha Id171314371
Иннокентий Перфильев
Лучший ответ
А я и не верю им.
Юлиана Исакова
Дарвинизм теперь в монополиях. Но почему-то все теоретики упускают последние слова Чарльза, что даже он сам не верит, что произошел от обезьяны. Да, генетически мы похожи с "собратьями", но свинья, кенгуру и дельфин намного ближе в этом плане человеку. Есть еще один нюанс: допустим, мы действительно произошли от обезьян и состоим с ними в одной цепочке развития, но почему тогда примитивные наши пра-прародители все еще живут на земле, отстали от нас, а связывающие нас более совершенные получеловеки-полуобезъяны вымерли?
Павел Радионов
Мангу Мамалаев Теория эволюции говорит, что у приматов !общий предок!. Самый близкий из ныне живущих для гомо гомо сапианс - это шимпанзе. Какие полуобезьяны? Эволюция видов доказана, хотя бы в википедии пример про ящериц прочтите.
Спор о причинах тех или иных изменений, тут ничего не доказано.
либо мы мусор вымели и не жалко
либо
нас изучают
типа а давай так
блин живые
а давай так
мля опять живые ((и так до бесконечности
либо как в фильме про мальчика робота
пришельцы прилетели на землю а ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТО И НЕТ нашли только робота мальчика он все маму искал
и ровно на один день они воссоздали
маму
весьма сильный фильм
и грустный ((
Ясно Солнышко
Задорнов, тот который сатирик, написал замечательную книгу, - вовсе не юмористического содержания, а исторического. И труд он проделал не хилый. В ученых кругах эту книгу не принимают, т. к. у Задорнова нет ученой степени. Вот там есть замечательная версия, подкрепленная кучей доказательств - откуда человечество произошло.
Мангу Мамалаев о! пошёл вирус задорнова, стыдно перед потомками будет
Не верю, конечно. Ни одна обезъяна за то время сколько я живу, не превратилась в человека, а вот обратный процесс налицо. Насчет космических сил... это только говорят, но толком никто ничего доказать не может.
обезьяны!!!!:)
Происхождение человечества это генезис цивилизации.
Теория панспермии (космического " посева " жизни) выглядит весьма интересной. Но фактов в ее поддержку пока маловато ;)
Iliyaz Boshotoev
Енопланетцы!!!
Alex Driga
Я тр*ахался сбогом, вот и появились дети . Он каждый день минет просил)))))))
вначале была большая жопа, потом она высрала яйцо, потом пришли инопланетяне и включили свет, и из яйца вылупилась курица, а жопа умерла. Потом курица заболела и тоже умерла. А как человечество появилось я не знаю.