Общество
В какую версию событий 11 сентября вы верите?
чётко придерживаюсь версии провокации ЦРУ, слишком уж нитки белые из швов торчат...
Дело совершили сотрудники КГБ.
Тоже мне тероррористы недоробки, взрывают здания когда минимум народа и оставляют документы ФБР-цем для индентификации, в комнате где жар огня всеголиш достигающии плавления метала, но на много ниже плавления целюлохзы и горения бумаги, в Пентагон один влител, да и тот на бреющем столбы фонарные позбивал, а не вошёл в пике в центар здания, а 4-тыи до Белого дома не долетел, заблудился на Бродвеи.
Ни один еврей не погиб. В ТАКОМ денюжном месте. Так бывает??
ЦРУ провело. Нужен был повод для нападения на Ирак.
Это результат вывода русских войск из Афганистана и разборка не поделивших бабки!
Спецоперация спецлужб США.
Подстроили, чтобы был ощициальный повод ограничить демократию в США. А в Москве спецслужбы взорвали жилые многоэтажки с той же целью - ограничить демократию.
Вы не согласны с моим ответом? Но хотя бы согласитесь с тем, что властям очень не нравиться, когда много демократии в стране - труднее народ держать в "ежовых рукавицах" , труднее издеваться над ним.
подстроено властью специально.
Конечно подстроено. Есть же документальные фильмы - там всё чётко и ясно показывается и рассказывается. =)
погибли евреи!!! !
в хайфе есть парк. там на лавочках имена погибших. их там очень много!!! !
не гоните на евреев.
я считаю, что это власть американская все устроила...
не гоните на евреев.
мне как-то пофик на события но одно ФАКТ есть факт
злостный террор!!!!