Общество
А вы в какую теорию происхождения жизни на Земле верите?
Адам и Ева спаривались с обезьянами, за всем этим подглядывали инопланетяне из-под вод первичного океана через подзорную трубу) ) ..вроде все учел и ни кого не обидел..))
Дайана Конспаева
Гыыы
Danil Шилов
Что вы ему подыгрываете?!Он же не совсем нормальный.На его название самый п....й - посмотрите. Вот когда ты без языка останешься - поймешь может быть кое-что. Твои колы себе в пиз-ую сущность засунь
В инопланетную
В библейскую.
в свою собственную, расходящуюся в принципе с основными массово толкуемыми.
В теорию вирусного инфицирования
очень не хочется верить в то, что мои пра-пра-пра были обезьянами. в библейскую
В 4-ую: ч-ка никто не создавал, так же, как и землю, воздух, воду, растения, зверьё, радугу, ветер, снег, температуру, время и т. д. . Он был всегда и причём всегда в одном и том же количестве. Просто на Земле он в разные времена был представлен в полном комплекте ( душа + тело + так называемый самим ч-ком "разум") в разных количествах. А остальные, материально не выраженные люди, в это время находятся в нормальной среде обитания. Подробности см. в рассказе И. Б. Зингера "Йохида и Йохид" ( а кто любит читать оч. хорошие книги, стОт у него и "Шошу" прочитать, за которую он получил Нобел. премию, хотя она -- худож-я ).
И ещё в 5-ую. "Россия -- карцер в сумасшедшем доме под названием Земля" ( так сказал один герой Салтыкова-Щедрина ). Т. е. на Землю жизнь завозят санитары: Наполеонов, испанских королей и пр. .
Но ещё > я верю в версию № 7 ( но она только происхождения ч-ка касается ) : происхождение ч-ка ещё впереди. Он пока ещё в стадии создания . А его самоназвание "ч-к" -- условность. Подробности -- см. в книге австр. этолога К. Лоренца "Агрессия ( так называемое "зло") , написана в 1948 г. ( и за неё он получил Нобелевск. премию )., у нас же она вышла в 2001 г. .
А вот во что не верю, так это в то, что ч-к создан по образу и подобию божьему. Есть и такае, но как исключение. Больш-во -- по другим подобиям. Напр. , многие созданы по образу и подобию оладьи. Подробности -- в оч. познавательном и просто интересном ( как, собственно, и все его оч. глубокие книги, по-моему, точнее многих других представляющие историю нашей страны ) незаконченном, но уже после его смерти изданном, -- в романе В. Чивилихина "Дорога" ( о Гарине-Михайловском, пис-ле и инженере-путейце, строившем многие ж\дороги в России. Кстати, когда решался вопрос, нужна ли Сибирская магистраль и многие говорили, как будет хорошо, когда поезда помчат в европ-ю Росию полезные ископоемые и прочие богатства, он предупреждал, что они так же помчат и оружие, и проституток ( "Пустите Дуньку в Европу... "), и ещё кое-что похуже из Азии...).
Дмитрий Карташев
так вот что значит ебануться на отличненько...
то что всё живое появилось из микробов, и жизнь началась в воде, а порой я думаю, что мы для опытов созданы существами с другой планеты, и переодически нам как мышам запускают всякие вирусы (вич, и т. п. ) и смотрят как мы выживаем, и как уже истребляем сами себя. На эту тему можно рассуждать долго, но скажу одно, я не верю про Адама и Еву, это все миф.
Верят овощи .что их польют.. У меня проще просто знания.. и они мои
Дарвина. ну или что то сродни этому.
самое логичное, на мой взгляд, развитие.
в библейском варианте неточностей и выдумок слишком много, чтобы это было правдой.
Прилет жизни с метеоритом или зарождение в океане