Общество

Вы согласны с Ч.Дарвином? Или у Вас есть альтернативная теория происхождения человека?

Юлия Петухова
Это не обо мне точно... А вообще есть и такие, которые от коровы произошли...
Сергей Анпилов
Лучший ответ
Согласен. Какая может быть еще альтернатива? Зайдите в трамвай и посмотрите на лица, и у вас не останется и тени сомнений.
Алла Мехельсон
Мы - удавшийся (или неудавшийся?.. ) опыт другой высокоразвитой цивилизации, возможно, жившей до нас на Земле.... либо навещавшей Землю из других обитаемых миров.
Ariz Isayev
Ч. Дарвин = не биолог, а поп
его версия не только не подтверждена ХОТЯ БЫ ОДНИМ ФАКТОМ, НО И запрещается ее даже любая ее трактовка
шаг влево, шаг вправо от этой версии = расстрел
при этом его версия насильно насаждается везде и всюду
наук на свете много, но наука о человеке запрещена
возможно, по той причине, что на планете как минимум 2 вида людей
Несмиян Олеся
Конечно нет. Скорее всего - это инопланетное заселение. Обезьяну можно даже научить водить машину, пить курить и т. д. Но для развития человечества - нужно уметь говорить (т. е. общатся. ) У обезьян разговорный центр отсутствует. Да и не может из черного шимпанзе получится например белый человек. ( это противоречит генетике) . Которую Дарвин так любил.
Согласен! Дарвин произошел от обезьяны. А я из тех ворот, откуда весь народ.
А также альтернативная таблица умножения...
Не согласен. Творец изменил что-то и появились люди
А кто сказал что Дарвин прав? Это только теория а как на самом деле было никто точно нескажет, только предположения.
устойчивой альтернативной нет /3 десятка версий/
но и не от обезьяны - точно
К сожалению нет альтернативной теории.. . а соглашаться с Дарвиным так не хочется)))
Вы видели фотографию Дарвина, это же настоящая обезьяна, для написания теории о происхождении видов ему не обязательно надо было ехать на Галапагосы достаточно было посмотреть на себя в зеркало. Человека создал Бог, а люди произошли от обезьян я это знаю точно и не ломайте об этом голову.
Да есть
Человек создан АЛЛАХОМ из песка