Общество

вам нравится ваша фамилия?

Нет.
Анюта Котова
Лучший ответ
Да, очень.
Волков! Пояснять отношение надо?))
Предмет моей гордости.
Елена Фунтова
Нет.
нравится, но в ней постоянно делаю ошибки!
У меня Великая фамилия
Нравится моя добрачная фамилия. А фамилия мужа - нет. Даже жалею, что поменяла, лучше бы свою оставила.
да!
Виталий Е
да
А я по мужу Каменская.. . Ну как не нравится?. . очень нравится. Мужу давно сказала, еще до свадьбы, что, даже если разведемся когда-нибудь, фамилию оставлю его, однозначно!
Людмила О.r.
А мне не нравилась, и я поменяла ( с отцовской на мамину!)
не в восторге..
Денис Дришлюк
Вполне)
нравится, не нравится, досталась тебе по наследству, носи её с гордой головой!
Юра Ардюк
раньше стеснялся, а теперь вполне, хотя я ранее стеснялся и того чем многие парни гордились, характер такой :))
Самат Каржау
Да очень нравится!!!
Меня моя устраивает.... =)
Ну у меня не самая плохая и не самая редкая фамилия - Васильев. Чего в ней может быть, чтоб не нравилась?
Larisa Ivanovna
Ненавижу :) просто однажды она сыграла отвратительную роль в моей жизни. Судьба совсем по другому наклону пошла.
Нравится.
Да так.. . могла бы быть и получше..
В любом случии какова фамиллия не была бы.... это - наш крест и гордость
нет. меня постоянно обзывают. но это не повод расстраиваться. соглсна с мнением 36: "нравится, не нравится, досталась тебе по наследству, носи её с гордой головой! " я думаю, это самая верная мысль.
Olga Medvedeva
Очень))))))))))
загадка.
Мне очень нравится, Миронова - это звучит гордо, вопрос только надолго ли? )))
да ооочень! и в детстве к ней никто не придирался ну там клички всяяки, только вот большинство сейчас друзей и знакомых Максом зовут+)
Да, нравится!!!
нравиться