Общество
Дорогие дамы! Какие вам нравятся молодые люди (Характер, внешность, манеры, речь и тд.)?
Опишите поподробнее. Без шуток только и тупых ответов.
Характер? Пожалуй мне всё равно, хотя должна присутствовать некоторая меланхоличность.. . Внешность? Хм.. . Ненавижу кеды, кроссовки, футболки и т. д.. . Спорттивная одежда для спорта, а не для повседневного использования.. . Манеры? О, если бы найти хоть одного человека, кто разделял бы мои взгляды.. . ненавижу уродов, которые плюются и бросают мусор мимо урны.. . Речь? Никакого мата и слов - паразитов, типа "нууу... ", "чё?" и им подобных.. . А вообще, сколько я живу тут, ниразу не встретила достойного мужчину.. . Одни дегенераты и уроды кругом...
Хорошие
Поехали!
Сильные, смелые, желательно занимающиеся спортом или бывшие спортсмены (боксёры, борцы) ! Рост, примерно от 190 см! Умные, сообразительные, ответственные! Привыкшие всего добиваться в этой жизни сами! Внешность не столь важна, но главное, чтобы страшилами не были! Чтобы могли поддержать любой разговор! Не злые, но с лёгкой агрессинкой!
Мужественные и сильные)) ) Таких сейчас раз, два и обчелся. Внешне - брюнеты со светлой кожей)))
Веселые, красивые, высокие, брюнеты с карими глазами, умные и богатые
Всегда разные!! ! Все ищу идеала, но никак не найду. . а теперь уже сомневаюсь в том - какие же именно мне нравятся.. . какое-то общее разочарование... .
Но теперь легче сказать, что НЕ НРАВИТСЯ, и с каждым днем этих НЕ становится все больше....
Когда внутри ёкнет, тогда это всё...