Общество
Мне нравятся развратные дамы. А вам нравятся скромницы или развратные девицы, ну-ка, колитесь?!
Сначала надо договориться о терминах. Для одних разврат - это смена позы, а для других тройное проникновение - это легкий флирт :))
Мне тоже нравятся развратные дамы и мужчины!
"Я старый солдат... ",мечтаю о дуре-пуле...
В ТДВ загляните...
Ну, конечно же роскошные (ну и другие) блядищи!
Но это не в личной жизни, а на отдыхе, так сказать.
а женился бы ты на какой?
мне нравятся развратные скромницы ))
а жена у тебя такая же какие тебе нравятся или ты в жены выбрал ПОСКРОМНЕЕ.... а если не женат, то тогда ответь сам себе на такой вопрос :кого бы взял РРРРРРРРРАЗВРАТНУЮ или СКРОМНЕНЬКУЮ
Приходит старый еврей в публичный дом. Взял альбом и долго рассматривал и выбрал пухлую, молодую рыженькую проститутку. Заходит она в номер и смерив взглядом старика с ног до головы с иронией спрашивает: дедушка вы чего-нибудь сможете? Старик снимает сюртук, шляпу и говорит: ты ложись деточка посмотришь, что мы еще можем, и одним движением заправил пейсы за уши. Как он ей дал, проститутка была ошарашена, и говорит: дедушка лучше Вас я не встречала мужчину. Что понравилось? Очень! Хочешь еще? Если Вы сами хотите, то я очень рада. Еврей ей говорит: одно условие. Перед вторым заходом я должен 15 минут поспать и когда я буду отдыхать, мои яйца не должны касаться простыни. Делать нечего и проститутка села деду между ног и взяла в руку мошонку. Ровно через 15 минут он проснулся и повторил еще лучше. Когда он уходил, то проститутка его спросила: почему яйца не должны касаться простыни? Деточка, у меня в сюртуке портмоне в кармане лежит
Анна Прокуратова
Над этой хуйнёй смеются только в одессе. Ебанутые. Из уважения.
Назарова Людмила
Зря ты, Иванов. Анекдот классный! Феликс, спасибо!