Общество

Дамы,а Вам нравится мужской стриптиз? Или уже привыкли к пузатым дядькам?

Svetlana Kovaleva
нравится... хорош парняга.. .
ну только мы ж не злоупотребляем.
Дмитрий Молочков
Лучший ответ
Нравится
Юрий Бойко
Мне нравятся эротичные фото мужчин, стиптиз в живом исполнении - нет, потому что мне неприятно, когда мальчики с верёвочкой на бёдрах клянчат у толстых тётенек баксыи для этого не только бёдрами виляют, но и раком становятся. ФУ!!!. Для меня- это что то ненатуральное, издевательское над природой. короче- куча негативных эмоций- пишу о себе. Поэтому с радостью рассматриваю статичные фото в инете, те, на которых выигрышно подано красивое мужское тело.
И:
Иришка :)
Нет - люблю пузатых дядек. Упитанных и воспитанных.
Не люблю стриптиз, бесит вихляние телесами для публики . А в жизни я и красивее тела видела, пареньку не помешало бы скинуть пару кило .
Иванова Таня
если без пошлости и только для меня ...
Да смешно это.. . ну не могу я всерьёз воспринимать мужика виляющего бёдрами))
на ровне, как и с женским-любопытно, но искренне не интересует, потому что интереснее личность, а не телеса из жира или мышц не важно.
Юлия Кравцова
Да приятно глазу не говорю нет Но жизнь берет свое и мы не власны, Берем и соглашаемся с тем что она нам дает.
Э)
Эдвард )
http://www.youtube.com/watch?v=km8ncf7peqk

зажгём, Ириска!
Раиса Пронина
Anya Kuznezova Хорошо выглядишь!!
Пальтецо от версаче?
а почему бы и нет, если красивое тело и плавные и красивые движения, только без пошлости, тогда я с удовольствием посмотрю!