Общество
Скажите,а не осудит ли общество старушку,если она на мужской стриптиз пойдет?(Ну никогда не видала,так глянуть охото)
Да у кого ж язык повернется???
Айгерим Ахметжанова
В "Красную шапочку"?Пошли
Мне бы твои проблемы...
нет конечно, думаете вы там одна такая будете...
Валидол захватите.
Айгерим Ахметжанова
Это че,его в трусы Тарзану запихивать нужно?Во,век живи ,век учиь
Алкоголичкам можно! Они ужо всё попутали и всё продали в душе!
Айгерим Ахметжанова
Не болтай ,я ни в ванной ни в душе ничего не продавала
Igor Chernenko
Откуда ты такой злющий взялся????
Анфис, ты чегой-то? Пересудов стала бояться? Иди, конечно, раз хочется!!!! И ни в чём себе не отказывай!!!!))))))
Марина Кучинова
Оль, а ты инкогнито...)))
)))) Я с тобой... тока деньги разменяю.... чтобы много было)) ) чтобы почаще руку в трусы ребяткам покрасивше засовывать))))))))))))))))
Общества в России нет. Тока Кузминишна с Егоровной. У них и спроси. А поглядеть не зазорно.
Сходи конечно...
А не плевать ли старушке на моральные устои общества?))).. . за собой пусть смотрят)))
Как минимум, она подарит уйму положительных эмоций и веселья своим присутствием на этом действе
А что, тормозили?
Иди.
и мелочи в трусы насыпет :)))
Нормальная старушка не пойдет, у старого поколения другая мораль, они отрицательно относятся к таким деиствам как стриптиз.
А чего там смотреть-то?
Айгерим Ахметжанова
А вдруг есть на что поглядеть?
А за что судить - то? За то, что человеку захотелось полюбоваться красивым мужским телом? Когда мы смотрим на Самсона, никто же не судит, я надеюсь.
то. которое будет там-врядли даже заметит.., а другое ...как узнает, где была старушка.
она, что перед тем как пойти будет объявление писать об этом? если нет, то о чем ей беспокойться
А вы меньше спрашивайте. Не маленькая уже.
я думаю богатенькие старушки это практикуют и никто их не осуждает
Моя бабушка с подругами ходили на мужской стриптиз !!!Правда она у меня еще молодая 58 лет !!!Очень даже понравилось !!!А что такого.. там были только женщины! Они а их было 6 человек.. сидели в первом ряду.. билеты брали по великому блату.. все они занимают в городе достойные должности ..:))) люди известные !!
осудит
Я никогда не обращаю внимания на посторонних людей, если я хочу, я пойду.