Общество
Если Я соберу человек 300 и мы пойдем войной на Кремль...Общество нас осудит ?!?
Общество о вас не узнает.
Женщины шляпки в воздух будут бросать.
Менты вас оштрафуют и бабла на дураках нагреют.
Главное.. . договоритесь с НАТО, чтобы они вас с воздуха прикрыли. )))
вы до МКАДа только дойдете, а там вас ФСОшные снайперы забанят навсегда!
Общество Вас захлопает .
Америкосы вас точно поддержат ...и объявят повстанцами... а может еще бесполетную зону объявят...
Сергей Ас...
Ахаха ))))Возможно,возможно ))))
Ато. Вы че сдурели? Тут надо армию собирать.
Общество посмотрит, а если победите то восславит)))
Прочитал все ответы. Сидели-бы в рыгаловке и мечтали под тухлую воблу.
Сергей Ас...
Не хами...
Осудят и проклянут вас люди. Потому что войной надо не туда идти.. . но у вас кишка тонка, вы делаете то, за что вам пиндосы платят.
Сергей Ас...
Расслабся..Никто мне не платит...Думаешь еслиб мне платили Я бы тут зависал ?Или тебе везде заговоры мерещатся )))Держи пятерку и не парься ))
Людмила Котова
А кудаж ты нас милочка повести хочешь? Тебе то кто платит?
Общество об этом и не узнает-вот если тысяч 300-тогда глядишь прорвемся---
По тебе Штаты точечный удар томагавками нанесут. А потом долго будут ныть-где твоя нефть:)
спросите у Кетсалькоатля?
выкинь из головы, а то европейская коалицыя налетит бомбить ,
Общество точно не осудит. Но смысла нет. Но заманчиво, заманчиво-о вас будут помнить минимум 2000 лет!!!
Да все пойдём на этот оплод зла.
Евгений Жовтенко
Смари, чтобы тебе ножки не переломали.
Шутник, живешь в другом измерении 300 человек, это как одна муха у тебя в комнате.
Сергей Ас...
Не скажи...
Дайте мне роту Российских десантников и поставлю на колени весь мир...Это сказал один американский генерал...Знаешь кто ?Главное не количество,а качество...
По телевизору тебя смешают с гавном, а общество поверит телевизору.
Сходить то можно, только что это нам даст?
Конечно, осудит! Ведь вы предлагаете самосуд, а это - противозаконно. Нельзя добиться положительного результата отрицательными средствами. Цель не оправдывает средства.
Надо действовать только в рамках закона, как делают правозащитники. Так что, если вы правда желаете добра России - на деле, а не только на словах, - то присоединяйтесь к ним. Они действуют строго в рамках правового поля, чтобы к ним нельзя было придраться.
А если хотите только побузить, то вас не только общество осудит, но и вам придется отвечать по закону за свои деяния.
Сначала собери и подумай хорошенько!
да