Общество
Вопрос к женщинам: Готовы ли вы посылать своих мужчин умирать на войне за российское общество?
а как же 2я мировая война? чем бы она закончилась если бы дрожали за свою жизнь? да я бы сама пошла... а если мой мужчина не пошел бы то тогда какой он мужчина?
враньё, посылают, не женщины, а командиры.
эээ? за какое такое общество? пора бы вам знать, что войны происходят не за свободу, равенство и братство, а между разными центрами влияния, так всегда было и будет. какие при этом лозунги выдвигаются для активации подконтрольных существ, не столь важно, важен результат.
и кстати, ответ на вопрос. хоть это и противно человеческой природе, но когда надо будет, все окажутся готовы. точно так же, как были готовы голосовать на выборах за незнакомого человека.
У нас был препод по истории, уж какой комуняка, и то говорил, что на войну шли не для того, чтобы защищать Советский Союз или какое другое общество, а чтобы защитить свою жену, своих детей, свою семью.
Думаю, никто из нас не готов "посылать своих мужчин умирать".
Тем более что умирать на войне прийдётся не за общество а за государство. А это не одно и тоже.
Михаил Петров
Нас никто не спрашивает.Такова жизнь.
Я не женщина, но отвечу за них -да. Если не мы, то кто будет умирать, женщины, старики и дети?)
НЕТ!!!! Я готова послать тех кому такие мысли в голову приходят и не только на войну....
Я думаю, что мой мужчина сам это сделает, потому что, как бы то не было защищать идут в первую очередь не общество, а жен, детей. свою семью .
Смотря за какое именно.
Ну да, то есть нет!