Общество

Почему женщины готовы воевать на СВО, а мужчины побежали в Казахстан и Грузию?

Оля Чечина
скинь свои фоты из окопов, заценим
Eleanor Campbell
Лучший ответ
Андрей Шабунин Сперва ты фотку...из под кунки мамки)
Не пиСди! Бабы не правильно понимают команду: "Ложись!" (ложатся на спину)
Смотря кто. Я вот прошусь. Меня не берут. Старый и больной говорят.
Kochurka Irina...*)
Игорь Терновой насмешил. В добробаты ЛДНР берут всех-косых старых хромых-кашу варить да портянки стирать.
Но мы же оба понимаем, что ты в окопы и даже рядом-не дурак, с дивана то путриотить завсегда кошернее:))
Алибек Ахмедиев Да это балаболы только пишут что их не берут)) реально добровольцем на фронт можно попасть.
Не суди , да не судим будешь
Как ЧЕГО, семя сохранять, у баб его нет и хранить нечего
Vusal Behbudov
Настя !!! Без яйцеклетки семя не взойдёт! ))
Это не мужчины, а самцы.
Сергей Автушко
Мужчины не ищут лёгких путей !! Они побежали на СВО !! Земля то круглая )))
сбежали от неправильных женщин
Вооооооот.Умница))Это НЕ мужчины.Посмотри на эти рожи и субтильные тела...это генетический мусор....пусть бегут.
Их дело. С одной стороны жить все хотят и идти туда рисковать жизнью стремно, с другой - нужна победа без неё может быть очень плохо.
Моё мнение, не стоит ни агитировать на ***** ни обзывать тех, кто не хочет идти туда.
Alisher Abidov
Виктория Срыбная твоё мнение никого не интересует...даун.
А вдруг завтра война, а мужуки уставшие
На самом деле, готовых стать убийцами, идти убивать людей в чужую страну, умирать за дворцы и яхты олигархов, мужчин и женщин одинаково.
Как и тех, кто не хочет быть убийцами, оккупантами и всячески прячется от этого позора.
Водораздел здесь не гендерный, он проходит в умении думать, анализировать и не поддаваться безнравственному коллективному бессознательному.
Виктория Срыбная Лошадь...мммм....конь....иди проспись...зомби тупорылое))
Не понимаю я людей, которые всех любят обобщать.
Хорошо, вот я лично знаю парней, которые идут добровольцами и знаю девушек, которым до темы СВО вообще как до лампочки )