Общество
Если бы в гражданской войне победили Белые, общество в России было бы лучше, чем сейчас? Было бы меньше быдла?
Быдла было бы столько же, только оно бы сидело под лавкой.
Lynx19 - Тебя, что девочку постоянно обижают да? Ну что тут поделать, иди повесься, жизни твоей смысла нет.
Камила Ишманова
Ты коммунист?
Без простых людей эти паразиты всех мастей подохли бы с голоду. Где это видано, чтобы захребетники сами себя обеспечивали?
в Финляндии белые победили и без всякого коммунизма и ссср неплохо живут
Естественно.
Те кто заставлял к ним обратится словами " ваше высокоблагородие" не от большого ума.
от чего же не победили?
Камила Ишманова
Германия и Антанта поддерживали красных деньгами и оружием.
В СССР было гораздо меньше "быдла" чем до революции. Образование всем дали хотябы. Вот взять США, там "быдла" ничуть не меньше чем у нас, - образование дорогое. В Европе "быдла" меньше, но там и страны небольшие, обчень жесткая конкуренция и все механизировано- дашь слабину, будешь сидеть без денег посудомойкой. Поэтому народ на образование старается копить и тратить. Знания всегда ценны, на то она и природа. И вообще, что значит "быдло". Я вот не могу себя назвать "небыдлом" хоть и стараюсь не пить, не курить и спортом заниматься, учить языки и книги умные читать по программированию на двух языках. Я не скажу что я умнее работяги-сварщика, или каменьщика, а в истории например точно тупее... и географии. . "Быдло" оно скорее всего просто "хамство", показатель внешней и внутренней агрессии и духовной нестабильности. Надо кушать правильно и покупать дамам цветы) И вымыть сортир, и не ссать мимо унитаза)) ) Так вот надо и бороться с "быдлом".
Это ж не нация. а образ жизни.
Если бы у бабушки был...
История не терпит сослагательных наклонений. А значит "белые" просто не могли победить.
наверное