Общество

Какой бы стала РОССИЯ, если бы в гражданской войне победили белые ???

Павел Марченко
Павел Марченко
88 535
Никто не может в прошлое и в будущее глянУть.
Живём-то мы (мля) в настоящем.
И что же "Барин белый" вставит нам..."? А мы ему?
Младенец каждый графом (князем) станет.
Мир вечной ненависти всех нас ждал бы. .
Людмила Кожевникова
Людмила Кожевникова
90 113
Лучший ответ
Такой, как сегодня Великобритания или США.
Юрий Мумжа
Юрий Мумжа
68 260
Ольга Перевязко Что же не стали такими после 90-х? Достаточно времени прошло ведь
Это исключено, если знаете историю. И самодержавие должно было рухнуть Это уже невозможно было предотвратить Котел бурлил, он должен был взорваться Уже и до Гражданской войны была были три революции. Были и народовольцы, которые происходили из разного сословия, но не хотели мириться с существующим порядкомВсе русской общество было недовольно властью Да и как в других странах на смену дворянству шел класс капиталистов, которые тоже не нравились никому
О.
Она .
99 182
Павел Марченко Вопрос совсем не о том, была бы или нет революция.
Посмотри на Польшу - в ней они как раз победили. И от Великопольши не осталось ничего - практически всё захватил иностранный капитал.
Алуа Алтайбекова Евреи из Польши захватили Россию.
никакой.... отечественной войны не пережила бы....
США было бы в сторонке. скромненько
В Россию без воров!
НБ
Нина Борцова
34 184
В России установилась бы демократия и капитализм. Сейчас Россия возможно была бы частью Евросоюза. Никакого НАТО вовсе бы не было. Потому, что не было никогда Империи Зла. Не погибло бы столько людей в ВОВ, т. к. может быть Гитлер так и остался посредственным художником и никогда бы не пришел к власти.
Она . Какая чушь А Гитлер здесь причем? Ему было все равно какой строй в той или иной стране
какие из белых?
Белые нужны были красным чтобы поменять выборную Советскую Власть на уполномоченных.
Я думаю было бы 2 ветки развития.

Первая это восстановление монархии, её упразднение и создание конституции.

Вторая республиканская.

В любом случае Россию ждала бы капиталистическая республиканская форма правления. А как бы она прижилась, можно только гадать.
Денис Жуков
Денис Жуков
8 897
Холопом быть
это не возможно просчитать...

Похожие вопросы