Общество

я ношу что мне нравиться,почему общество может осудить мою нравственность?

рамки приличия хождения в разные места соблюдаю: в строгие заведения одеваюсь представительно, на вечеринку раскрепощенно .почему выделяют возрастное ограничение,если с фигурой все в порядке?! или осуждение идет топько от той группы лиц, в чьих фигурах произошли возрастные изменения?!
Полностью согласна! Просто от зависти исходят в говно!! ! поэтому и пытаются осудить Поперёк глотки старым жирным коровам, что Вы в красивых облегающих нарядах, а они в чехол от танков с мылом влезают
Александр Немцов
Лучший ответ
Зоя Букарбаева чехол от танков ))0

я тут опрос на эту тему устроил http://blogs.mail.ru/mail/hasyanof/5BF417BB88E01779.html
Откуда ж мы можем знать, чего вы такого надели, что обществу придется аж осудить вашу нравственность?
Если вопрос о конкретном, то скажите конкретно. Если общий, то он как-то недостаточно общий. Откуда мы знаем, что идет за осуждение и от какой такой группы лиц?
Короче, похоже, вам зависть мерещится. Ну и на здоровье.
Roman Noskov
Алёна Комиссарова мне интересны все ваши домыслы,потому и вопрс общий. такой ответ вас устроит?!
1. Зависть.
2. То что нравится вам, может не нравится другим.
Важный суд - с присяжными, и у Господа Бога.
Больше осуждать вас ни кто не в праве, и не должно заслуживать
даже доли вашего внимания.
Паха Береговец
В Европейском демообществе не принято обращать внимания на то как ты одеваешься, может это имидж такой? Но в работе у тебя не должно быть проблем.
Да смените общество: -) вам за границу надо, в трусах будете ходить и не дождетесь чтоб кто то внимания обратил: -)) Другие интересы у людей.
а что за одежда то??? Интересно даже
Saparick Meredow
так ты шо, в одних трусах на улице щеголяешь?
Алёна Комиссарова нет,мне бывает комфортнее в нарядах малолеток.
Обчеству лишь бы пообсуждать кого-нить, не обращай внимания
Мишка Гаврин
смотря как одета, может ты ушлёпско одеваешься, фигура здесь не при чём
каждый человек индивидуален! и только ему решать, что на себя надеть... и не забыть посмотреться в зеркало.... а вдруг тебе не идет этот наряд....
Вам прямо в лицо говорят, или вы сами догадываетесь, что ничего хорошего о вас не думают?
Алёна Комиссарова а перешептываются именно жирные коровы,стройные спрашивают,где купила.
Алёна Комиссарова я отвечаю ответами пользователей,если вы еще не заметили, извините,я не хотела никого оскорбить.
Пусть обзавидуются! Живите своими желаниями и интересами!
Если для Вас так важно мнение общества, то почему не подчиняетесь общим правилам? А если мнение общества не важно - живите, как хотите Вы, и наслаждайтесь!
Алёна Комиссарова вы мой вопрос не совсем поняли,так вы дополните общие правила какой категории людей и по каким они критериям могут меня осудить,только лишь по возрастным или еще что -то?!
Алексей Голованёв Есть такой критерий - соответствие ситуации. Несоответствие рождает комический эффект (закон юмора)