Общество
Мы недавно познакомились, мы нравимся друг другу, но она привыкла к обеспеченной жизни, курортам, дорогим подаркам, а я
не богач, обеспечить все это я не в состоянии, думаю, ей станет скучно и она уйдет. Что же мне делать? Забыть о ней?
Забыть.
как знать,
может быть именно она и сделает тебя успешным добытчиком, богачом и бизнесменом
А зачем так далеко загадывать? ) Ну уйдет и уйдет, а может, у вас как-то по-другому сложится? Встречайтесь пока, не факт, что она тебе первой не надоест)
Не держись за того, кто за тебя не держится.
Это проверка чувства не тебе. а ей.
Не грузись, через пару лет вернётся к тебе..
Откройте своё дело и сделайте много денег.
Ищите пару по себе. А ей объясните все.
думаю надо выбирать человека по себе из своего круга
Один миллиардер на вопрос, как он смог разбогатеть, ответил: "я всю жизнь доказываю своей жене, что способен заработать больше, чем она - тратить")))).Дерзайте. Совет да любовь.
мало ли кто к чему привык!! ! вот и проверишь её заодно любит она тебя или нет, а нет так другую встретишь, женщин на свете больше чем мужчин, так что тебе не о чем париться!!!
Любовь, приходит и уходит, а кушать хочется всегда ) Хорошо кушать, особенно если привычка уже выработалась, с помощью богатеньких родителей )
для начала, это повод стремиться, а если она всё же уйдёт, значит невелика потеря. обязательно найдётся та, которая оценит тебя по достоинству...
Уйдет и уйдет, на свете много женщин
это не серьезно товарисч.. зачем столько проблем.. есть же хорошенькие девушки ..присмотрись лучше.
Сейчас людей воспитывают так, что смысл их жизни заключается в получении удовольствий. (Сатанинское воспитание)
Истинный смысл - это стараться не напортачить при земной жизни и после телесной смерти воссоединиться с Богом.
Мой тебе совет: Либо ты её бросаешь, либо заставляешь жить скромно.
Объясни ей, что мужчина в доме должен быть главой, так как Бог в первую очередь создал мужчину, а уже потом из ребра (Не из черепа, не из ноги, а именно из ребра, что рядом с сердцем) сделал женщину, чтобы и у человека был помошник.
не лезь не в свои сани
Если она Вам действительно дорога Вам, то Вы сможете сделать ее счастливой, и для этого не нужно быть миллионером. Достаточно лишь немножко волшебства.. . Если у тебя куча денег и ты легко можешь купить девушке все, что она захочет, такие подарки ничего не стоят, гораздо дороже внимание.. . Если она романтичная натура, но наверняка оценит какой-нибудь оригинальный жест: можете, например, спеть серенаду под окном, нарисовать ее портрет, сочинить стихи, написать признание в любви на асфальте, или просто устроить ужин при свечах.. . Все зависит от Вашей фантазии!
Если даже от Барыкина подобная деффачка ушла, то от тебя подавно уйдет!
Не ищи себе на *** приключений.
ну как девчонки привыкли утверждать, что деньги не главное, хотя я в это не верю. у меня это тоже вечная проблемма недостаток средств (
хотя у меня есть кент, мало того что он не красавец, нет денег так на него липнут все девчонки! пока все хорошо забывать не надо, а то будешь жалеть
Женитесь смело, а к курортам и дорогим подаркам скоро привыкните, это только поначалу утомительно, а потом ничего.
Не сложится, как это не печально. Сказать-забыть легко, а сделать гораздо тяжелее. Но на фоне моего опыта, пара должна быть примерно одного материального уровня. Удачи Вам!
Если любит то будет воспринимать тебя таким каким есть.
найдите работу
не по сеньке шапка. бывает
если нравитесь друг другу, то может на самом деле всё хорошо и нет причин для беспокойства.
Неееееееее чувак ты людей не слушай. Ты с ней на эту тему разговаривай. Откуда могут люди знать как вам двоим лучше а? Сам подумай.
Лучше с ней эту тему обсуждай. И вообще. А вдруг ты тоже сможешь когда-нибудь так зарабатывать? И вообще. Я те точно говорю. Лучше с ней эту тему обсуждай.