Общество
Если моя девушка зарабатывает больше меня и дарит мне дорогие подарки,то почему мне многие говарят что я альфонс?
Она меня не одржит ведь а просто сама мне дарит подарки я её не пршу,на днюху AUDI A8 подарила я её об этом не просил даже и чего сдесь такого,она зарабатывает много денег и может себе такое позволить
они тебе люто завидуют просто. рад за тебя.
Так оно и есть в принципе
Не парься мужик, как говорится-дают-бери, бьют-беги!
Теперь не проси квартиру
Ну тут есть 2 варианта: или правда глаза колет, или забей:)
Альфонс!... если не даришь дешевых подарков, ведь дорог не подарок, дорого - внимание!
просто это так и есть
Она намекает вам на то что пора и вам делать подарки. И не обязательно дорогие. Можно написать любовное письмо или стихи. Можно под окнами написать краской Ты мне нужна. Можно надуть 18 или 25 красных шариков сердечек и нацепить на двери с открыткой люблю тебя.
Удивительно, что за тупая такая девушка. Дарить подарки такому неучу по грамматике. ЗА ЧТО?
Альфонс - дружит с девушкой только ради её денег. Внешне похоже - поэтому и говорят. С другой стороны это и есть зависть: деньги, дорогие машины, яхты - об этом мечтают все.
всему есть предел, подумай сам, если тебя это не напрягает то ты законченный альфонс
со стороны это выглядит именно так.
Но главное, в том что если это не правда, то вас это не должно волновать.
дарите и ей подарки, от души.. . она оценит.. .
а других не слушайте)
Люди завидуют, Это у них заложено, Зависть плохое чувство, порой доводит д плохих дел, если в шутку говорят тогда еще кое как можно перетерпеть, но если в серьез, лучше перестаньте общаться, Пусть шепчутся за спиной, говорят напрямую, не обращайте внимания, Это только раззодорит людей...
А-8! ха-ха-ха! Заткнись колхоз неграмотный. Писать научись сначала . .