Общество

Если мужчина дарит дорогие подарки своей девушке, что это значит?

Едик Моренко
всё для любимой, несмотря на доходы.
Александр Якубец
Лучший ответ
либо он аристократ, либо дегенерат
Значит. любит
Видимо, трахнуть очень хочет. Надо подольше тянуть....
Ринат Ахмадеев
Ничего для нее не жалко, готов весь мир бросить к ее ногам - это любовь
Едик Моренко а мне тут написали, что просто трахать меня хочет
Значит эта девушка- его дочь
Значит, что девушки ему больше нравятся, чем женщины.
Bahodir Djumanazarov
В таких подарках мало толку, как и у парня. Дегенерат. Лучше бы он её на ромашковое поле свозил, и т. п. Как только пойдут детишки, они оба станут костью в горле друг для друга. Ну, если их не будут содержать родители до смерти.
Darya ]
Платят за профессионализм . а не за присутствие. Делают счастливым человека . а не куклу.
Это значит что ей пора включать мозги, и..
Знакомая ситуация)))) это значит человек он щедрый, только одна моя знакомая выйдя замуж за такого сбежала от него через полгода. Просто потому , что от своей щедрости в доме было пусто и до следующей зарплаты класть зубы на полку-обычное дело эдак за неделю.
Щедрость она ведь распространяется не только на девушку- она перманентна
любит. или понтуется. а скорее и то, и другое
Пустить пыль в глаза хочет, провести ночь-другую.
*.lel"ka *.
Ответ однозначный, он желает сделать её зависимой от него, нормальная распрямляется во весь рост и посылает ...Желая создать с ней семью и иметь от неё детишек, он будет вести себя по другому и это все знают.
Tigrica Yaremchuk
Едик Моренко желая создать семью, он не будет дарить такие подарки?
Большое желание её по иметь.
Едик Моренко потрахать?
Вероятно она ему не безразлична, но этим увлекаться не стоит, нужно дарить по своим средствам.
Всё раскроется в конце концов.