Общество
Вы обижаетесь, если вы дарите друзьям хорошие подарки, а они дерьмо?
Если дарят дерьмо, то это не друзья.
На самом деле я не помню такого, что бы друзья (!!!) мне когда-либо дарили дерьмо.. . Да, подарки разной стоимости, но всегда то, что мне по душе.. .
Да, и потом - жизнь меня научила, коли душа развернулась и мне захотелось сделать подарок, то ответку ждать не стоит.. . Как говорил Винокур: - потом.. . сюрприз будет...))))
неа, друзья нужны не для этого
Не обижаюсь: ДАРЕННОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ!!!
Нет необижаюсь, если это деpмо от чистого сердца, то дороже его нету.
а зачем дарить хорошие подарки дерьмовым людям?
Не мелочись.
Не совсем понятно. Дерьмо- люди или подарки? А ответ один: не дарите дерьмовые подарки, и тем более не общайтесь с дерьмовыми друзьями.
я не то, что обижаюсь. я раздражаюсь, потому что не люблю безделушки. да, они милые приятные, но в разумных колличествах и не на каждый день варенья. почему если я дарю, я исхожу из соображения нужности этого подарка в доме, на работе или еще гд то .может виновата моя излишняя практичность..
Нет, т. к я сам дарю не Классные подарки, не часы с бриллиантами!
я вообще нифига не дарю
Тут смотря какая ситуация:
1) Во-первых, вы уверены, что вы дарите им хорошие подарки, хотя они на самом деле считают, что это полная фигня.
2)Может быть они тоже считают свои подарки классными, а на самом деле все наоборот
3) Ну а если они действительно дарят дерьмо, то зачем вы им дарите хорошие подарки, подарите также какую нибудь фигню
Маргарита Бугрова
Подарки суппер! Другие могут только позавидовать.
Я всегда тщательно выбираю подарок, не жалея ни врмемени, ни сил, не денег. И всегда думаю о том, стоб подарок понравился. А мне на дни рожденья друзья дарят всякую хламиду- косметику, копилки, статуэтки, канцтовары (ага, сама чуть со стула не упала). И самое обидное, что все-равно ведь не хватает совести им принести на днюху тож "финтиплюшку"...
Маргарита Бугрова
Тоже самое, обидно(((
Конечно обижаюсь.