Общество
Почему друг обижается из-за того, что я переспал с его женой???Вн+
Я же,.наоборот, поступил с ним по дружески!! Показал ему -кем является его жена!! Другой бы трахнул и не сказал...А я ,как человек, всё рассказал другу..А если бы это был не я ?? Трахали бы её и дальше?? Я друга СПАС!! А он обижается((
Да дуралей он.... Время не терпит, необходимо спасти всех друзей и соседей, торопитесь....
Даже треп об этом и то дурной тон
а не надо было говорить
Точно Склиф
" - Дорогаая, а ведь с презервативом не измена?
- Угу! А с глушителем не убийство! "
В твоем случае цель не оправдывает средства!
- Угу! А с глушителем не убийство! "
Действительно, кто на дураков обижается!
главное не закатывай истерику
Поймёт попозже, ещё спасибо скажет.
Зря друг обижается, конечно. Ты и того не стоишь. Ты пустое место.
Руслан Коротовский
А ты не пустое... ты слизь...Наверняка люди,которые с тобой здороваются, потом сплёвывают... Не хотят,чтобы воздух такой мрази,как ты, рядом витал...
Это ттоже самое, еслиб он переспал с вашей дочкой! Чтоб вы тогда сделали!
Он должен быть вам благодарен за то, что вы выполнили его работу. И, скорее всего, бесплатно. Неблагодарный у вас друг!!!
правильно-реальные пааны должны делиться женщиной:)))
Переспал, расказал, СПАС? Глупо.. . спасать надо не так. Считаешь себя хорошим другом? То же самое что (Полицейский перед тем как спасти девушку, которую насилуют, сам не прочь попарить кочан, а патом надеть на преступника наручники. ) Ещё скажи что ты ни вчём не виноват.. . Может жена друга может быть последней шлюхой вашего квартала, но тебе нельзя было переспать с ней, ибо ты украл у друга жену, дружбу и доверие к людям. Пока люди будут поступать так же как ты, они не будут отличаться от животных. Без обид.
Твой обиженный друг обижается на тебя за то, что его жена шлюха? Срочно меняй круг общения.
действительно что он обижается? натрамбовал бы обоих битой, и повторял бы такое каждый раз при встрече с вами!
очень ГЛУПО! кинул друга! убил бы!
Действительно! А если очень спать хотелось?...
мдаааааа