Общество

Расеяне,что вы дарите друг другу 12 июня в день вашего праздника?

Иллюзию)
Большинство россиян считают, что 12 июня отмечается день независимости России, свидетельствуют данные опроса "Левады-центра". Такой ответ дали 43 процента респондентов, тогда как правильное название праздника - День России - смогли назвать только 34 процента опрошенных.
Павел Жигалов
Лучший ответ
Наталья Ивлева Ух фига себе праздник:)) Давно его ввели :))
жидкости всякие
А что 12-го то будем праздновать?
Виктор Гришин
Виталина Сухоросова Двенадцатый июньский день на фиг! ))
Шампанское и тортик куплю. И всё. Хватит. Не Новый год.: -)))))))))
Юлиана Жукова
улЫпкУ до ушЕй ))))
Anvar Rahmanberdiev
Где я видел подобные праздники не могу написать, здесь дети.
А что за праздник- то?
Виталина Сухоросова А фиг его поймёшь! ))
а что за праздник такой важный? и обязателен ли подарок?
Падший Ангел
Виталина Сухоросова Скажите,Вам не странно,что вопросы задаёте Вы,а ответы поступают мне?
Россияне дарят друг другу веру в чудеса ))) А вот что делают Расияне мне даже страшно представить )))
Запомни, рожа жидовская, такого праздника нет. Есть только название.
Tommot
Виталина Сухоросова И давно хвораешь?
В этот день празднуют Св. Александра Невского. За всех Шуриков произнесём красивый тост, а родные и близкие без подарка не оставят.
Дилшод Якубов
а разве здесь подарки уместны?
Виталина Сухоросова Это как поминки что ли?
Я лично не кому не чего не дарю!
Amira T
пакимонов.
Что за праздник то? ? Пойду по календарю гляну. Небось выпердыш какой медвепутский из новоделанных:))
В России на 12 июня подарки дарить не принято. Принято только отдыхать от работы и внаглую пользоваться халявным выходным. ☺☺☺
все радуются... целуются и в этот праздник дарят друг другу.... календарики
Колсанов Сергей А мне так казалось, что ничего не дарят. ☺☺☺
Простите, но все-таки россияне. А во-вторых, для вас это праздник?
Виталина Сухоросова Можно и росионцы.
Колсанов Сергей Не россияне, а Россияне.
Ура товарисчи, веселись-бухай, в единую рассею вступай!