Общество
Считаете ли Вы 12 июня Своим Праздником???
Праздника нет. Актуальность потеряна. Так просто свободный летний день. Давайте отдыхать я уже готов к этому.
Евгений Петраченков
Спасибо! Будем отдыхать!
Я вообще не знаю такого праздника и знать не хочу, и 4 ноября, хотя я и большевик, ни какой ни день примерения, а Казанская Богоматерь!!!
вообще то у меня день траура по СССР - отмечаю как подобает в такие дни
Для меня настоящий праздник это День рождения моей дочери! А остальные -повод напиться.
Лично мне необходимость этого праздника непонятна.
Но, лишний выходной летом- это, конечно приятно.
Конечно, ведь 12 июня день рождения Моего города!
Максим Беляков
Если не ошибаюсь это Пермь?
1) Праздник с такой датой мне неизвестен
1) У меня праздники каждый день, когда я за компом!
любой выходной я считаю праздником
У меня каждый день как праздник
о блин а я и забыл веть концерт будет на красной площаде в том году не очень был в етом может лучше будет но я не поеду лучше дома посмотрю
Это праздник дерьмократов. Ельцина и его семьи.
С одной стороны да, с другой нет.
Таких абсурдных праздников, т. е. день своего существования, нет нигде в мире, кроме путинской России! !
Полнейшее зомбирование и обыдление!!
Однозначно
Конечно! Это праздник нашей великой страны, для меня он 2ой по значимости после Нового года.
да.
Уфа. День города
Россия, День России
Бразилия, День влюблённых.
Парагвай, День мира.
Филиппины, День независимости.
Финляндия, День Хельсинки.
Украина, День работника фондового рынка.
отметить точно стоит )
Россия, День России
Бразилия, День влюблённых.
Парагвай, День мира.
Филиппины, День независимости.
Финляндия, День Хельсинки.
отметить точно стоит )