Общество
Скоро 12 июня. Типа, День независимости. Вот, от чего мы стали независимыми? Вроде, и так ни от кого не зависели...
Типа, День независимости. Вот, от чего мы стали независимыми Вроде, и так ни от кого не зависели...
Был СССР, стала Россия. Независимость приобрела? Долги за всех платила, газ и нефть даром даёт, других спасает, а народ свой забыли. Вот и выходит живёт кто как может, независимо.
Игорь Карнышев
Дельное высказывание ! Браво!
Это не День независимости!
И никогда таким днём не был.
Это ДЕНЬ РОССИИ! .
И никогда таким днём не был.
Это ДЕНЬ РОССИИ! .
От мелких республишек, которые сейчас обиженно тявкают!
Мне очень нравится фильм "Любовь с привелегиями". Там в конце фильма герой Вячеслава Тихонова сказал, вы все и всегда будете зависеть только от нас.
это праздник узаконенной независимости правительства от народа!
От необходимости кормить и защищать тех кто это не ценил
От Закона, от Конституции, от правопорядка, от честности и порядочности и ещё много от чего.. .
Так, что праздновать есть что.
Обще принятое!
День независимости от констицыи, законов и зарплат, порядочности уважения друг к другу. Власти от народа.
это не день нашей независимости, а день независимости других от нас))))
Китаю, что бы завоевать Россию достаточно всего лишь впустить к себе религиозных сектантов и разрешить им по ТВ вести пропаганду и в Китае через 5 лет начнется гражданская война и сотни миллионов китайских сектантов побежит к русским сектантам и Россия как государство прекратит свое существование и славяне останутся только в Украине и Белоруссии!!! !
Идеи Мао – живы и побеждают!! !
Сектанты и попы не учат сопротивлению, а учат- если тебя ударили по одной щеке, то подставь и другую щеку, учат быть рабами!
Так что тебя рабство ожидает!! !
Китайское или мусульманское- это уже не имеет значения!
У нас церковь веками поддерживала крепостное право! И ценой большой крови, религия была отделена от государства! И ни кто не имеет права нарушать конституцию! А у нас за государственные деньги по ТВ пропагандируют религиозный дебилизм!! !
Народ, который не учит своих детей сопротивлению – погибает!! !
Идеи Мао – живы и побеждают!! !
Так что тебя рабство ожидает!! !
Валерий Туров
вы с ума сошли?:)))