Общество
12 июня день независимости ...от кого?
Вроде бы колонией не были , или я что то пропустил?
это когда от нас с вами ничего не зависит
как говорит моя бабушка "от комуняк! "
Чолпонай Абдразакова
мда недалекая бабушка ( без обид)
от 14 дормаедов
Чолпонай Абдразакова
ага давай избавимся еще и от остальных республик ваще заебись будет
Ельцын по пьяни ( а может с бодуна) решил сделать как в Америке празднуют День независимости) ...В тот период многое передирали с Америки как попугаи... МОЗГОВ нет у этих горе-правителей...
От государств других стран, отделение друг от друга.
Чолпонай Абдразакова
хе ...не понял а от каких государств супостатов мы зависели до этого?
Ну наверное. от россиян.... А там его сам чёрт поймёт.... от кого и на сколько.... Смотрите фильм "Александ Невский" может, что и поймёте?
От прилипал, от которых до сих пор избавится не можем. . 70 лет содержали их, а они незадлежные и розовые и фашисты до сих пор попрошайничают...
А и праздник не "день независимости", а день России называется )))
Привыкли к юсовским праздникам...
От рабооты. Очередной выходной.
Спасибо Борису Николаевичу. День РОССИИ - это красиво!
День независимости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.
В России Днём независимости часто ошибочно или неофициально называют главный государственный праздник, отмечаемый с 1992 года [1] 12 июня в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. С 2002 года праздник носит название «День России».
Государства от народа.
От народа.
у кого день независимости? В России - День России!
от демократии-ежу понятно.