Общество

12 июня – День России. Соотечественники, что пожелаем стране?

Матушка многострадальная Родина наша - Россия!

Избави тя Господи: от безбожныя власти, от войны и
напстей, от беды и разрухи, от позорной прорухи, от
мздоимцев и во'ров, от кровавых раздоров.. .

Просвяти, научи, наставь и вразуми нас - Господи!
Анжелика Козырева
Лучший ответ
Чтобы только хуже не было.
Праздник - День НЕЗАВИСИМОСТИ России.
Так как сие государство независимо в основном от нас самих, то что же этому государству пожелать?
Разве что бы нефть и газ скорее закончились и из бензоколонки страна превратилась во что нибудь более вменяемое.
Хотя раз страна от меня не зависима, пусть живет как знает.
Нургуль Абдурахманова Официальное название праздника – именно День России.
Наберите в любом поисковике.
А ответ у Вас очень хороший, правильный.
здоровья нации, стабильности в экономике, сильную армию и флот,
поменьше катастроф, уважения всего мира, дружбы между народами,
верных дружественных стран.
Sergey Hovsepyan этого уже никогда к сожалению не будет....
Жеееня. Mistle:* Хотелось бы чтоб сбылось.
здоровья всем...
Сергей Ткаченко - СПАСИ-БОГ тебя!

Разума.
Arapsusar
Мира в умах..
Игорь Ющенко
Хочу пожелать своей Родине достойных, счастливых, богатых граждан.
Евгений Тюрин
Здоровья.
Личного, общественного, в экономике, и. т. д.
Во всех сферах существования.
Valya Kverevkina
Побольше заботы о людях и побольше рабочих мест...
Душевного спокойствия Вам РОССИЯНЕ
Инна Цыпышева
Чтобы не было бедных! Чтобы все были уверны в завтрашнем дне! Стабильности и порядка побольше! Образованию и культуре- внимания со стороны властей. Школа растит наше будущее, но почему в такой бедности?
Вадим Изранцев
Может быть когда-нибудь прижмём коррупцию, приподнимем народ!
Giorge Tuchilus
Чтобы к власти русские, наконец, пришли...
Dima Semushkin
Чтобы все в России могли гордиться своей страной.
Akmaljon Mamajanov
Чтобы страна перестала идти НА и поворачивала свое лицо к благополучию...
Прозрачных границ с Казахстаном: хочется чувствовать себя не иностранцем, а желанным другом и гостем
Jelena Scharonberg
Спасибо! И вас так же! России Можно пожелать и нужно пожелать ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНОГО ПРАВИТЕЛЬСВА! Что-то оно само продалось америке и израилю и всю страну вместе с нами, с потрохами и богатствами за свои я хты, Юкосы и загранзамки продали, просто сдали . Но если это пожелание не будет услышанор, то желаю России восстания народа из пепла! , Как Птица Феникс! И оно так и будет. Скоро партизанами станем мы все! Народ! вы не забыли (и верующие и не верующие и просто равнодушные) что мы все должны в честь России поставить свечку каждому партизану и Дальневосточья! Это декабристы нынешнего дня! Они сами нас просили об этом в своём воззвании, если погибнут. А они все погибли за нас! Сегодня по 1 каналу показали любимый фильм народа "ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ"! А ведь это фильм обо всех Ковтунах! Земля им пухом, а память теперь вписалась в ДЕНЬ РОССИИ, только с праведниками такие совпадения.
Армен Акопян
Сергей Ткаченко Чудная! Сколько мусора в башке перемешалось? - Рылеев с Пестелем перевернулись бы в гробу, когда сбылось бы, только половина, того что ты понажелала тут. А полковник Трубецкой бы просто застрелился, узнав, что доблести его и славу, ты приравняла к этим "ковтунам"! - Гусар-полковник Лунин Михаил Сергеевич, пожалуй дал б тебе - достойнейший ответ!

И как могла "Звезда пленительного счастья, Вас вдохновить на это? Для меня - секрет!

Ммм, да: Лени-Сталин-Брежнев-Путин, по мне - одного поля
череда. Но как могла ты в это Кюхлю впутать? Вот это ДА!
Армен Акопян Ну! Кто ещё против России!? Кто ещё Против Самого Честного и самого русского еврея в Мире и на Руси Перельмана!? Кто ещё против чести и альтруизма во славу Добра!? Кто ещё в Этот чёрный ДЕНЬ РОССИИ Хочет лишний раз пнуть её!? Кто ещё хочет молодого комиссарского тела!? П Л И ! ВАМ ЖЕ ХУЖЕ. Что так мало евреев на проекте? АУ_У_У! Дави полукровку! КТО МЕНЬШЕ! ЧТО КОЛОВ НЕ ЗАГОТОВИЛИ!
Хочу пожелать своей стране, чтобы наконец-то были найдены ответы на извечные вопросы: "кто виноват? " и "что делать? " , чтобы она, наконец, избавилась от дураков и плохих дорог.
Всем здоровья и всех благ!
Ольга Хавренко
Не потерять нас
Здоровья!!!!
Хочу 15 республик, 15 сестёр... ну ё моё путь объединяться.
Дмитрий Селюков Ошиблась чуток - Пусть,,,,Пусть,,,,Пусть,,,
Сергей Ткаченко Ну, солнышко! Для этого ещё нужно условия создать. если бы они были, Советский союз не развалился бы, а братские народы не разбежались бы по всем своим углам. Одними танками ведь ныне народы не объединить. Когда у нас в стране -ВСЁ- будет хорошо, весь Мир вокпуг объединится с нами! По крайней мере - захотят.
Дмитрий Селюков Спасибо за добрые слова,надеюсь,так оно и будет.
Чтобы вспомнила, наконец, что она СТРАНА.
Как бы не было обидно за нашу Державу, что мы позади Европы Всей, ГОРДИТСЯ своей Родиной - Россией!
процветания! мир во всем мире!
что бы растаскивание Страны прекратилось хотя бы через пару лет, а дети жулья что б дерьмо всю жизнь хлебали....
Сергей Ткаченко Всё правильно, со всем согласен, но только - дети то, за что?
Этого надо ешё - заслужить. Я дерьма нахлебался, и никому не пожелаю этой "радости" за зря-понапрасну. Они же ещё не виновыты, что у них родители горбаты. Родителей - не выбирают, выбирают образ жизни. Так пусть их жизнь, упрёком жгучим и общепризнанным позором откликнется для негодяя и Государственного вора!
добра и понимания
Отойти от гонки за богатствами и заниматься взаимно полезными делами.
С праздником Вас РОССИЯНЕ!!!!
Эля Хамитова
Возвращения к тем нормам, которые (пусть и на бумаге) преследовались тогда, когда появился этот праздник.
Скорей выздоравливать!
Duruto Отаку
Чтобы соотечественники осознали наконец, что они - и есть - Россия! После этого всё вышеперечисленное получится.
Честных выборов, Нормальной Конституции, Порядочных президентов, а по совести шла бы она ...
Успехов и процветания !!!
Ума побольше....
Оксана К
12 июня – День России, желаю нашему государству мира и благоденствия.
Пользоваться вот этим : http://www.consultant.ru/popular/obob/
Кстати, сам Закон самый демократичный в Мире ( а здесь без купюр!)
Olga Palatnik
Живи вечно и будь сильнее всех, РОССИЯ!!!
Я желаю моей стране и моим согражданам стабильного роста населения, возможностей в жизни больших, социальной справедливости, единства. А националистов-в топку!
Олеся Чернова
Хорошей власти и честных чиновников.
Чтоб люди не гробили друг друга и свою страну.
Стас Греков
Быть добрее друг к другу, быть честнее как на исповеди и так же в жизни.
Ну наконец то решить вопрос с дорогами.... и дураками которые не могут их сделать.... сколько уже можно об этом говорить....
Н*
Наталья ******
Чтобы необъятная наша Россия оставалось такой же необъятной, больше не делилась. И чтоб граждане России были все богаты!
Юлия Титова
Чистоту на всех уровнях власти!!!! Высокого уровня самосознания граждан и пусть РОССИЯ ВЫПИВАЕТ, А НЕ ПЬЕТ!!!!
Любимая Страна!!!! Желаем тебе:
Развивайся, Расти,
Не здавайся, иди
Радуй нас и других
Всех поклонников твоих!!!!)))))))))))))))))))))))))) )
С Днем России!!!!)))))))))))))))))))))
Ravilya Gazizova
Мы желаем счастья вам,
Счастья в этом мире большом,
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Мы желаем счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим.
терпенья
Alex Junko
Заботы о народе....
Стать государством, а не исполнителем интересов кучки олигархов