Общество

имеет ли человек от которого я жду наследства МОРАЛЬНОЕ право делать дорогие подарки другим людям?..а то главное взял и

купил своему водиле (он же повар..поломойка..и ваще) квартиру в центре Москвы...в такое то время!..когда они дешевеют!..вопрос - ведь это фактически за мой счёт подарок?..
Кошкин, а ты жадный или экономный?
Фарид Гатаулин
Лучший ответ
Жадность-это грех. Ну сделал подарок-это его дело. Это его деньги, но не твое наследство. Еще лучше будет, если он все продаст и отдаст деньги бедным, нуждающимся.))))
Мария Ерёмина
не дели шкуру не убитого медведя....
Если Вы бУДЕТЕ ВЫСТЕБЫВАТЬСЯ и дуть губки, но наследодатель имеет право составить НОВОЕ завещание НА ИМЯ ДРУГОГО наследника. Имущество ПРИНАДЛЕЖИТ только НАСЛЕДОДАТЕЛЮ до момента его смерти, но если Вы его УБЬЕТЕ или совершите ПОКУШЕНИЕ на убийство, нанесете РАНЕНИЯ наследодателю, то получите УШИ от МЕРТВОГО ОСЛА, даже при НАЛИЧИИ ЗАВЕЩАНИЯ.
Леся Корж
Ингвард, а ты ничего не получишь. Жадность наказуема.
не жадничай
раз подарил значит этого человека ценит и уважает, значит он этого в его глазах заслужил
Ирина Бусько
на пока еще свои деньги полное право имеет, а ты так и останешься без наследства, а он за тобой наблюдает поди втихоря как ты зубами скрипишь от жадности и еще больше и дороже дарит!
Daler Kurbanov
Ну-ну.. . жди свое наследство дальше.... Ты не имеешь НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ. А что, свой капитал заработать кишка тонка или боишься надорвешься?
Too Byana
это пока его деньги че ты их щитаеш. вот станун твоими тогда....
Андрей Якушин
У Вас есть только одно право ждать наследство.
Вот и ждите себе тихонько без притензий, а то уже делите шкуру неубитого медведя.
Цыплят по осени считают.
Где, гарантия, что Вам, вообще, наследство отпишут?
Для начала заработайте состояние сами, а потом спросите себя имеете ли Вы МОРАЛЬНОЕ право делать дорогие подарки другими людям, в то время, что кто-то от Вас ждет наследство.
конечно имеет... это же пока не твои деньги, а его, он что хочет, то и будет с ними делать, да хоть бродяге отдаст.. это его право! "!
А с чего ты взял что наследство будет тебе.?