Общество

Милые дамы! А Вам нравятся мущщинки, которые педикюр делают реглярно?

Юличка Юлия
вот не приглядываюсь к ногам мущщинок... после небольшого общения, иногда вообще видеть не хочется...
Сергей Русанов
Лучший ответ
А у тех кого ногти обгрызенные или не стриженные с черноземом это высший пилотаж для мачо? Твой стеб и намеки на педрильность от нищеты, кстати, нормальные женщины это отметят в положительную сторону, а у базарной хабалки, хоть ты ее милой дамой называй. просто для этого мозгов не хватит))))
Borys Kuzyshyn
Мне нравятся те, у кого все прекрасно - и тело. и душа..
Valerij Leonhardt
нет
педикюр-это лечебная процедура
Анна Сытник
Да собстно, уход за стопами и есть педикюр - а вовсе не накрашенные ногти! Выходит, шо нравятся.
Роман Яковлев
не могу сказать ничего плохого.. . в моей жизни был один замечательный человек, так у него не только маникюр был сделан...
Айдана Мұсаева
НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК, а мне НРАВЯТСЯ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ И АККУРАТНО ПОДСТРИЖЕННЫЕ НОГТИ. Все остальные изыски с мужскими ногтями не для всех профессий!
Elena Pr
ДА и маникюр тоже.. . не вижу в этом ничего зазорного или как некоторые считают что это признак голубизны.. . глупость! ! мужчина тоже должен за собой ухаживать... .

Хуже когда вообще мрак, и даже не помытые не говоря уже про педикюр....
А что плохого в чистых и ухоженный ногтях? Или пусть лучше под ногтями слой грязи будет, по вашему это отличает настоящего мужчинку от женщины?
По вашему лучше растить их, пока цокать, как ёж не начнешь? :-D