Общество

Милые дамы! А хороший муж заначки имеет право делать? Или нет?

Конечно! После того, как деньги захвачены женой, расставаться с ними ей трудно, даже для нужд любимого мужа !!!
Юличк@ Шоломов@
Лучший ответ
Обязательно! на подарки жене...))
Ка
Катерина
Хороший муж должен отдать всё жена, а жена, если он того заслуживает, может дать пару сотен на заначку.... Дамы, где апплодисменты!!?
Игорь Ильин
У меня хороший муж, у него вообще вся его зарплата по заначкам" растыкана",мне зарплату не отдает, зато я свою зарплату трачу только на свои нужды, а все остальное- наше питание, часть моей и всю одежду ребенку он покупает, все бытовые покупки и коммунальные платежи на нем. И пусть там хоть сто заначек, зато не у меня голова болит как прожить месяц так, чтоб на все хватило и желательно еще осталось....
Galina Machenko
А с какого перепугу я должен делать заначки, если это мои деньги и я их заработал?
С П
конечно. Для подарка любимой жене. На то он и хороший муж))
К*
Кирилл *****
заначки пусть делает любой муж, а мы будем искать
имеет право получать достаточно денег, что бы и жену не обидеть и сам не нуждался
Anzhelina_ Aka
У мужика всегда должна быть припасена хоть какая-то копейка, иначе ни как. Это не значит, что от супруги нужно прятать, нет, ноборот.
Не знаю как заначки, но свои деньги мужчина должен иметь чтобы чувствовать себя свободным. Свобода важна для каждого человека.
Bekten Bazaraliev
Если вы как хороший муж обеспечили свою семью и ваши домашние ни в чем не нуждаются, еще и имеют средства на милые радости, то делайте свои заначки на здоровье, не думаю, что кто-то будет против.
мой хороший муж всегда делает заначки, поэтому на все праздники у меня классные подарки-сюрпризы
Ужасно обиделась, когда узнала, что у мужа заначки есть. Я-то все до копейки в семейный котел кладу. Причем, больше даже на мои заработанные деньги живем, а он еще ныкает!
Гульшат Муллагалеева Может. он таким образом копит Вам на крутую машину...
конечно имеет, и скорее всего и делает, вот зачем и на что это интересней
Он ОБЯЗАН делать заначки и говорить о них жене!!!!
Конечно! Что за мужик такой, без копейки за душой)
Сергей Карпов
Хорошая жена не будет забирать у мужа все деньги, поэтому мужу не придется делать заначки.
Михаил К
должен делать чтобы хорошая жена находила и тратила
Лидия Я
пусть делает сколько хочет!
главное, чтобы жена знала, где они находятся))
Vladimir Kim
Имеет право, но не делает, на то он и хороший муж)

..а идеальный муж: зарабатывает, умеет их тратить и к тому же откладывает)
Иван Бобрик
Да, вдруг понадобятся на чёрный день.
Заначка всегда должна быть в доме. Примерно 20% от зарплаты. Это позволит практично распределить все остальные деньги на нужды семьи. Ну а если муж делает заначки, то жене можно хотя бы косвенно намекнуть, что он хочет что-то там когда-нибудь приобрести. Вы ведь действительно не знаете время своей покупки
конечно имеет и должен это делать обязательно. но только в кошелёк жены.
Джексон Ii
Если тольуо на подарок жене!