Общество

Пока девушка свободная она может делать что хочет? А муж потом имеет право спросить почему она недевственница например?

не в наше время, если мужик хочет в жены только девственницу - надо брать невесту лет 15 или останется пожизненным холостяком
Миша Васильев
Лучший ответ
Меня вопрос о девственности моей супруги (или подруги) не волновал никогда.. .
Это очень надуманное и глупое представление о том, что девственницы, якобы моральнее и нравственне чище девушек, имеющих сексуальный опыт...
Andreas Kaltenberger
Если муж всю жизнь и до первой брачной ночи только дрочил, и хранил своё мужское целомудрие, то конечно же ДА.
А если они друг друга долго искали методом проб и ошибок, то постановка им (и ею) подобного вопроса будет некорректной.
Пока девушка свободная она может делать что хочет?
Девственность всегда была символом чистоты и непорочности! Тут зависит от того, что тебе важней!

А муж потом имеет право спросить почему она недевственница например? Может! Спросит! Не спросит, но подумает, а кто же её дефлорировал?

А ещё можно найти виргофоба и всё станет нормально!
Ruslan Begmuradow
И что вас клинит на этой девственности? Каждая б.. . родилась девственницей. И что?
Вы с Кавказа, что ли? Или замуж в 18 лет выходить собираетесь? Вы у мужа будете спрашивать, почему он не девственник? С последующим его бросанием). Пока пара не жената, если нет совместного ребенка, никаких обязанностей по отношению друг к другу с юридической точки зрения нет. Есть только совместные договоренности. Обязанности и права начинаются после штампа в паспорте.)
Вадим Касьян
а если парень не девственник -зто норма
реал. а почему тока про девушку? почему о мущине не вспомнили?)
Анара Кайсина
Свободная-незамужняя может делать что хочет: может гулять, может себя для мужа хранить.
А выяснять на ком женишься надо все-таки до свадьбы - подольше повстречаться чтоб хорошо узнать друг друга. И в наше время легко можно найти чистую порядочную невесту - просто места надо знать. Только вот ведь вопрос: женишок-то достоин такого сокровища? Или сам-пошляк да потаскун, а жена чтоб была - Ангел с крылами белоснежными?
Это что она ещё покажет ему. А то как сыр в масле будет. ---------------Даю уроки (повышение квалификации)
такие вопросы надо выяснять до свадьбы а не после. банально вопрос в лоб- " ты девственница? " да так да, нет-все, ты мне значит не подходишь.

если был ответ "нет" но все-таки женился то тогда не имеешь. а если она обманула то тогда-да. .

а если парень-недевственник это норма - это даже плюс - он опытнный - а для будущего никаких последствий - могу объяснить детальнее но тема длинная

прелюбодею-прелюбодейка. прелюбодей не должен брать в жены девственницу ...