Общество

Как можно есть сало? Оно такое жирное и отвратительное, люди, откажитесь от этого продукта! И ваша фигура приобретёт

Ludmila Gaeva
))) Нежное.... Вкусное.... На ломтике черного хлеба.... Поешь - и долго тебя держит чувство сытого блаженства....))) ) А при моих метр восемьдесят в мои почти сорок лет ...84 килограмма - это нормально....)) ) А все из-за того, что сало ем, да спортом занимаюсь....)))
Дмитрий Дудник
Лучший ответ
Ludmila Gaeva Молодец! А при моих 172, вешу 60 кг, думаю, что это ещё много!
Ludmila Gaeva Поэтому и сало не ем!
Steam Bot-Help сало грязная пища для хохлятского быдла
Ну всяко бывает, но чаще оно вкусное и нежное.
особливо с черным хлебом.. .
а еще пожарить на нем яичницу или картошечку и горячую пока не остыло... .
да - дело явно к обеду идет...
Мария Воронина
Steam Bot-Help сало грязная пища для быдла
Что вы понимете в деликатесах? ! И потом. от недостатка животных жиров в организме нарушается обмен веществ, выпадают волосы и зубы
Юля Тимченко
если бы все было так просто....
Сало очень полезный продукт, особенно для курильщиков. Оно полностью усваемое организмом. Только настоящее свиное .
Асылбек Шынтас
сало не влияет на фигуру или на повышение холестерина
Мишка Чукреев
Люди, не еште сало, в самом деле. Особенно если дорожите фигурой.
Лопайте торты и пирожные!
Виктор Сазонов
Сало заряжает энергией, нутряное здоровьем.. Ешь Алекса. столько сколько сжигаешь. а если переела Жги Алекса Жги!! ! Сало от слова Сал.. здоровье
А Вы предлагаете сало на капусту что ли заменить? И кто ж на такое преступление пойдёт?!!!
Anatolii Chimirbaev
Ludmila Gaeva Я ем рис с овощами, мясо и рыбу в пароварке с овощами, знаете как я себя хорошо чувствую
врешь! сало вкусное, особенно замороженное.... я на жесткой диете много лет и не ем не только сала, но и хлеба, мучного, картофеля и риса, и много чего еще ...но до идеальных пропорций мне далеко
Только утром была на рынке... там такое сало... Ням ням.. с прослоечкой... ПРОШЛА МИМО... ужас...
Люда Ким
Если свинью кормить рыбой и всякими отходами пищевого производства, как это делают во многих странах, то и сало получится такое же ужасное. А если натуральными кормами на основе зерна, т. е. , фактически, хлеба, и еще кормовыми овощами (тыква, буряк и т. п.) , как это делают в Украине, тогда и свинина, и сало получаются отличного качества. Разговаривал с узбечкой, торгующей в Киеве на базаре. Она регулярно отправляет украинское сало на родину роственникам. Спрашиваю, разве там нет? Не такое, говорит. Даже мусульмане сало едят иногда, если оно хорошего качества.
Ludmila Gaeva Модет быть, я не спорю!
Если я откажусь от сала, но буду продолжать за обе щеки уминать бутерброды с колбасой и сыром, моей фигуре это не поможет)) )
Все хорошо в меру.
Володя Наумов
сало очень вкусное, а ещё оно и полезное в малых количествах.
Милашка *** Да, водка в малых дозах то же полезна в любом количестве.
Steam Bot-Help сало едят вонючие гои
Свинину не употребляю вообще !
Ludmila Gaeva Я тоже не употребляю, потому как бабушка мусульманка, она нас с детства приучила есть правильно
Steam Bot-Help правильно. я тоже не ем. сало едят вонючие гои
Если хорошего качества и правильно приготовить, то очень полезный продукт. Кстати продукт диетический в ограниченном колличестве.
Не.... ни за что, и никогда
как же тогда жить буду-то
проще не курить, не пить, совсем.... ( но сало-это "святое"....)))
Mihail Titorov
ты это чего? на святое!! ! я ел, ем и буду есть!!
Steam Bot-Help сало -пища для быдла
Ещёбы формы содержанию соответствовали, а то с верху красивая, фигуристая. А общаться с этой уркой не охото. А синички за окном сало очень хорошо клюют.
Ага!! Кто от такой вкусняшки откажется??!!
Steam Bot-Help сало едят вонючие гои и грязные хохлы