Общество

Реально ли для вашей семьи приобрести 3х комнатную квартиру за 7 000 000р или сколько лет вам придется на нее копить?

Oleg Ballach
если учесть, что по моей профессии, в моей провинции платят 20-25 штук, то вычитаем обязательные платежи-за хату и хавку с китаезной одежиной, в сумме -6штук, получаем остаток -14-19 в месяц и считая, что инфляция отсутствует напрочь все время накапливания средствов на жилье. то в самом светлом ожидании получаем-7000000:19000 равно 368 месяцам или 30 годам жизни. проще сразу приобрести качественную домовину для последнего пристанища и не забивать голову нереальными целями или купить халабуду временную-конуру, на что хватит, лишь бы на голову не капало.
Ирина Бондарь
Лучший ответ
Моей семье (выросшим деткам) реально, но подешевле, лимонов так за 4 -5. Ипотека, естественно. Зять мечтает получать тысяч так 200 в месяц (120 уже получает).
Гсп Центр
63 года. это если не есть. а если кой когда кушать то никогда.
Ирина Чайка
а для чего ипотека?
Ирина Шапорева
мне уже остатка жизни не хватит
Ма
Максим
В данный момент не могу свою трешку продать за три.
Реально. Было. В 1979 году. В Москве. Бесплатно. За 10 лет стажа. Разумеется, без всяких вычетов из зарплаты. И сейчас в ней живу. И слушаю каждый день об ужасах СССР.
Елена Павлова
Столько не живут...
В 80% СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ КАСС В СБЕРБАНКАХ РОССИИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖАТ.. а ВЫ СКОПИТЬ.. ХЯ ХЯ ХЯ,,
И даже вскладчину-нереально
Мне за однушку 6 млн. предлагают. С нуля нереально, думаю.
ну если зарплата, то врядля, а если зарабатывать, то в полне реально.
Ия Корепанова
а это сколько в валюте имеющей хождение?