Общество

.Сколько зарабатывает Ефремов, если нанимает взрослой дочери уборщицу для 3х комнатной квартиры?.

Немного, раз трех комнатная квартира у дочери, а не вилла в США.
Борис Колесников
Лучший ответ
Какое Вам дело до Ефремова и его дочки?
Виктор Герман
Явно не МРОТ
Андрей Кузмин
Для того чтобы нанять уборщицу много не надо, достаточно лишь 2 ПоКа получать или нормальную минимальную зарплату или ставку, если не дурак.
P.S. ПоК - потребительская корзина в натуральных единицах, установленная как мера (эталон на ВСЕ времена) Советом Народных Комиссаров ещё в 1925 году. Это экономический "метр", это тот золотой червонец, о котором надо знать. За бугром этот эталон трансформировался в понятие Биг-Мак измерение с индексами от него.
Биг-Мак - это "пасынок" у ПоК.
Номинал 1 ПоК в Москве, Мурманске, ЯНАО и Саха равен 27ооо руб. В других регионах в два раза НОМИНАЛ ниже. https://infoportalru.ru/potrebitelskaya-korzina-na-2016-god.html
В США это равно 2ооо долларов (работа на унитаз^wages in toilet bowl^ - их термин). Про Германию можешь инфу сам найти (предварительно справочно 12оо̀ €). На Украине примерно 2200 грн.
Ещё не забудь про национальные валюты на местах в Евросоюзе, о которых мало говорят, но они тамЕсть.
Экспрес-метод определения номинала ПоК заключается в перемножении суммы в чеке за сытный обед в общепитовской столовой на число 60 (2х30 или по два обеда в течении месяца ежедневно). Так установлено с 1925 года и принято во всём Мире.
В номинал ПоК нулей можешь прикручивать (или нет) столько (образовывать масштаб ценовой), сколько пикселей в твоём экране монитора. Как только поумнеешь, таки сразу перестанешь глупые вопросы задавать.
А сколько ПоКов у тебя в кармане бывает в среднем в месяц?
Ольга Зотова
Найм клиринга для уборки трешки это 1-3 т. р, примерно как полный бак автомобиля залить.
Интересно
А уборщицы свои хаты часто убирают?
Или у них там пока сильно не засрется не заморачиваются?
Гулшар Мухамадиева Они нанимают уборщиц подешевле ))