Общество

как бы вы отреагировали если бы продавщица в магазине откритиковала вашу фигуру?

типа вам это платье не идет потому что у вас широкие очень плечи и живот выпирает
Ну если Вы выбираете платье, а она продавец-консультант, то нормально бы отнеслась. Она же Вам добра желает. У каждого есть недостатки в фигуре. Одежда должна их скрывать, а не подчеркивать. Лучше будет, если вам тоже самое вслед на улице будут говорить?!
Елена Нургалиева
Лучший ответ
Я бы её откритиковал её руководству и пошла бы она на биржу труда работу искать...
я бы кинул с прилавка первое попавшееся ей в голову.... одна уже дотявкалась - бутылка коньяка полетела в неё )))
не ходите в такие магазины с пошлыми продавцами, в хорошем обслуживание грамотное и на высоком уровне... зачем Вам этот колхоз
Assellya Akkurazova
Возможно, я бы ее даже поблагодарила. Уж лучше пусть меня справедливо критикуют, чем впаривают барахло! А со стороны всегда виднее, идет человеку вещь или как на корове седло.
Я на объективную критику адекватно реагирую.
Виктор Землин
Откритиковала бы её вкус :-))
сам продавец. далеко не самый плохой.. . и если продавец посмел оскорбление (не здравую критику) по отношению к клиенты - это ацтой, а не продавец и такому место в этой области.. . так что я бы просто поменял место где скупаюсь, а продавцу бы промолчал. "никогда не опускайтесь до уровня собаки, что на вас лает"
Будь выше. Улыбнись.
Какая мерзость! Как так можно не понимаю.... СКАЗАЛА, ВСЕ ВЛИЦО ТИПА У НЕЕ ВСЯ СПИНА БЕЛАЯ)))))))
ая и послал на .. и пошел в другой магазин.
Вukmopuя *
Сказал бы: "Вы не настолько красивы, чтобы так хамить"
Akbota Jakanova
Ответ продавщице: 'На себя посмотри! Плечи как уШварцнегера, из под живота ног не видно! И вообще кто вы такая чтобы меня критиковать? ? Модный критик или стилист? ? Занимайтесь своим делом! Раз вы фигурой не вышли, нечего другим завидовать! Чао милая!!! " ))))))))))))))
Ну если за прилавкам стояла супермодель-новерное сделала бы ей комплимент!!!
Oksana Mlcochova
сказала б "завидуй молча"....всегда так говорю когда меня кто то пытается о критиковать !!!