Общество

млиннн... ну почему, почему когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой???

Яна Телкова
Вдохновения видимо не было:)))))))) )
Анеля Анеля
Лучший ответ
Потому, что это совсем не смешно, когда хамит.
Надо ей селёдкой, прям в харю, прям в харю!! ! "
Игорь Исаченко
Потому, что Вы воспитанный человек и Ваши родители не научили Вас хамить в ответ. Не ответив, Вы будете чище и умнее её выглядеть, поверьте.
Валентина Ткач
потому что вы обижаетесь и злитесь, а злоба и чувство юмора несовместимы.
развивайте хладнокровие и умерьте пыл негативных эмоций. реагируйте не эмоциями, а умом....
Позднее зажигание.
а я стою и жду возле магазина а потом когда он приходит я его захожу и выдаю продавщице !)))
Екатерина Кибус почему я всё время неправильно читаю Ваш ник?...мне всё время кажется "ТОТ самый"...
доброе утро и замечательного дня Вам!)
потому что она на этом уже.... язык набила.... а у Вас срабатывает эффект неожиданности... .
вот так и проходят отбор в КВН))
а вы не смешной придумайте в магазине!
попросите книгу жалоб!
сдача находится сразу, хотя до этого отказывалась обслужевать!
Тоже заметил, это почти всегда так. Очень редко сразу найдёшься, что ответить.
Потому, что в этот самый момент вы расстраиваетесь, и настроение падает. А по пути домой, обыграв ситуацию мысленно, поостыв, понимаете-да пошло оно все... Вот и приходит на ум чего нибудь этакое.
Потому что это на самом деле не смешно. Воспитанному человеку трудно отвечать на хамство, поэтому самый достойный ответ (как выше уже написали) - написать в жалобную книгу.
Заранее надо готовиться.. .

Или шпаргалку носить с собой...
Умная мысля приходит опосля!
А я уже лет 100 не встречала хамов-продавцов....
а ненадо смешной ответ, надо в дыню ей стукнуть и на душе у вас разольется тихая приятная радость)))
Это закон подласти! так всегда =)))))))