Общество

а если вам нахамили (в ответах) что обычно делаете?

ну не обычно ну када нахамили или что будете делать так и оставите хамство типа игнор? не вариант! хамов нуно наказывать! я прав? ваши предложения : )))
НЕ надо никго наказывать. Потому что в сети все Дартаньяны и Супермены. А на самом деле чмо :)))
Потому что человек здоровый без комплексов и мозгами не будет грубить нигде. Полный игнор полных идиотов.
Владислав Харланов
Лучший ответ
по настроени, могу и повоспитывать, если это молодняк глумиться, могу и послать, но чаще просто ни чего не отвечаю... зачем свои нервы на убогих тратить))?
Вспоминаю Конфуция - будь счастлив, если тебя бранит недостойный.
или достойно ответить или просто проигнорировать \забить на них\
ичего
Захожу на его страничку и пишу ответ
Alex Korolev
ни в коем случае не отвечаю
Наказание хамов, кроме затяжной свары, ни к чему не приводит
Зачем тратить нервные клетки на какую-то шваль????
если есть настроение - попробую поставить хама на место, нет настроя - проигнорирую. в общем - по обстановке
Заношу в черный список.
Алина Ибраева
Прав, захожу на его страничку в мой мир и ставлю на все фотки +1!!!!
Джесика=)))) =)))
Жму на "Нарушение! ", затем пишу "Оскорбление участника проекта" и отсылаю модератору на рассмотрение.
Я говорю: "Дай бог ему здоровья", ведь пакости надо делать с хорошим, с плохим - будут уже подлости.
Хрюн прав! я всегда стараюсь ответить также)
смеюсь и ставлю.. . +5)))) не все понимают шутки, может настроение плохое, либо мозг примитивный.... причин множество может быть для хамство у людей. если я на все реагировать буду, то с ума сойду.
Strange
могу ответить, а бывает, что просто не обращаю внимания. Хотя согласна хамов нужно наказывать или же просто пусть не отвечают (хамы) , если не понравился вопрос
Умный промолчит, дурак полезет на ражон.
Valerij Maxovas
Тогда сначала нужно понять суть вопроса.
А не пробовал так чтобы все обошлось без хамства или если же все таки это произошло, обратить в шутку, чтобы нахамившему лицу стало стыдно?
всё зависит от ситуации. безнаказанным хамство не должно оставаться. где то на улице без свидетелей могу в морду дать, при большом скоплении народа можно без мата ответить, но так, чтоб человеку плохо стало. да много способов есть
Адамов
Не нужно уподобляться таким людям. Просто посмейтесь над этим ничтожеством.