Общество
Стоит ли менять фамилию??если своя не нравится??Вам своя нравится??
У моей сестры были 2 подружки: одна Рыбина, другая Хрюкина. Они мечтали поскорее выйти замуж и сменить фамилии. В Рыбину влюбился брат Хрюкиной, но она поставила условие, что при регистрации он станет Рыбиным. Так Рыбина и осталась Рыбиной, а Хрюкина вышла замуж за хохла и стала Подопригора. При этом исчезла замечательная фамилия Хрюкиных.
Анастасия Федорова
прикол)
привык уже.
У меня - нормальная.
Я к ней привыкла.
мне моя очень нравиться даже после замужества оставила
Анастасия Федорова
да у вас красивая!!!!
Голодаев? В общем нравится, только я ей редко пользуюсь ...
Мне кажется, что менять фамилию стоит только в том случае, если при проверке ваших документов сотрудники милиции смущенно краснеют. А вообще любая фамилия - история, а ее надо беречь и помнить, это то, что осталось вам от предков. Я понимаю, что распространенную фамилию (Иванов, Петров, Сидоров, Соколов и т. п. ) хочется поменять, потому что носить такую фамилию - почти равнозначно тому, что и не иметь ее совсем. Лично мне повезло - моя фамилия очень старая и редкая, и я совершенно не обращаю внимания на коверкающих ее недоумков.
Вполне и старая и новая
нравится! И я думаю что не стоит менять фамилию, поверьте каких только фамилий не бывает Гг. Все таки это ваши корни, и надо уважать их, и знать от кого вы произошли...
да )
Стоит, но только на Путин, Ленин, Сталин и т. д.
Александр Михин
и как вы это представляете? сем сталиН?
Мне моя нравится, не часто такую встретишь
говорят, что когда меняешь фамилию, может измениться судьба.. .
я не очень в это верю, зависит от психологического настроя человека, самовнушения
Нравится.