Общество

Как вы думаете стоит или нет отдать некоторые части России другим странам?

Может например отдать курильские острова японцам,затем еще какой нибудь регион, они приведут в порядок эти участки или может стоит подумать о сдачи в длительную аренду землю России?
Наша Россия будет заселена другими народами. Это неизбежно. Либо это произойдет путем отмена виз, либо в следствии экономического краха, либо образования общего экономического пространства. Перспектив у России в обозримом будущем нет. А насчёт патриотических криков "пяди не отдадим", ещё как отдадим и никто не дёрнется. Ведь развалили СССР, что мешает развалить Россию?
Ramziya Gabidullina
Лучший ответ
Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей козлам не отдадим..
Чечню сдать в аренду Китаю лет эдак на двадцать. Через год там будет образцовый порядок — расселится миллионов пятнадцать трудолюбивых рисоводов, а все "полевые командиры" получат по лопате и отправятся на стройку ирригационных сооружений, в район Синьцзян-Уйгурского автономного округа.
Karak4Y B_One_[Records]
Вы о своих личных? Да не вопрос! Раздайте всё, без остатка!
Юрий Кудашев
Давно пора.
Виталя Котешев
за такие мысли на кол сажали при Иване Грозном
Aika Anarbekova
А разве они потихоньку сами не забирают? Например китайцы Дальний Восток.
Елена Лапшина
Разумный хозяин, который имеет лишние земли, которые могут давать прибыль сдаст их в аренду. А неразумный будет за них цеплятся, постепенно приводя их в негодность, а затем более сильный отнимет у него все равно - правомерно доказав что негоже держать и не использовать земли при наличии дефицита у других народов.
Кох Наталья
Нет, а то будет как с Аляской :(
Pavel Akimov
итак отдали всю Россию в аренду евреям
Полностью согласен рано или поздно, а скорее всего рано Россия уменьшиться в своих размерах.