Общество
Вот и все. Воскресенье кончилось, а один гад так прощения и не попросил....Чо ж делать то?
я прошу у тебя прощения за того гада
Куда он денется...
Прости. Именно потому, что это важно для него.
В 23-м году Персиков уже читал 8 раз в неделю — 3 в институте и 5 в университете, в 24-м году 13 раз в неделю и, кроме того, на рабфаках, а в 25-м, весной, прославился тем, что на экзаменах срезал 76 человек студентов и всех на голых гадах:
— Как, вы не знаете, чем отличаются голые гады от пресмыкающихся? — спрашивал Персиков. — Это просто смешно, молодой человек. Тазовых почек нет у голых гадов. Они отсутствуют. Так-то-с. Стыдитесь. Вы, вероятно, марксист?
— Марксист, — угасая, отвечал зарезанный.
— Так вот, пожалуйста, осенью, — вежливо говорил Персиков и бодро кричал Панкрату: — Давай следующего!
Простить [atkbrcf!
время не имеет значения.
прости засранца.
а вы его все равно простите))
Зато теперь ты точно знаешь, что он ГАД !!!
Предать гада анафеме. Пусть ему будет стыдно.
Простите его. Все равно. Но по правде, так чтобы на душе стало легко.
Отступись если не твое
забить.)
А вы у него попросили..?
НЕльзя все пускать на самотек, нужно проявлять инициативу, а теперь придется ждать целый год.
подловить на днях и битой поучить
Простить гада, так как это не для него важно, а для Вас, для Вашей души! :)
Простите его и отпустите из своего сознания. Раз он гад, то зачем он вам????)))))))
не прощать гада!!!!
к следующему воскресенью надо найти другого.
Жить дальше!!!!
в душе прости, но пусть так гадом и остается