Общество

У меня щас в кармане есть сто писят рублей до понидельника.. и чо мне делать?)) што кушать?

Аида Ядова
Самое дешевое - это крупы: пшено, ячка, пшеничная, геркулес, на худой конец. А если они в развес - еще дешевле. Их можно приправить жаренным луком и бульонными кубиками. Помню, в 90-е гг. , когда зарплаты по 6-8 месяцев не платили, мы так и жили. А еще из того же геркулеса вполне приличные котлеты (оладьи) получаются. Рецепты видел и в инете сейчас.
Марат Имандосов
Лучший ответ
приходи на ужин -есть жареная картоха
Giorgi Kvitatiani
Вареников с картошкой налепи и в морозилку.
Пусть лежат на черный день:))
продать что нибудь ненужное.
Александр Симонов Не получится...Сначала нужно купить что-нибудь ненужное ))
Меньше в соцсетях сидела бы, больше бы заробатывала. А теперь будет время подумать. Ну а хороший совет, иди в гости, там накормят.
кушать только хлебушек и запивать водой))
Купите две пачки пельменей по 500 гр. , ешьте по 20 штук в день. А как ещё. Хотя лучше купить 1 кг гречки, макарон и две банки сардин в масле. Всё таки разнообразнее будете питаться эти три дня.
Светик Cадыкова
шли депешу!) _) рассмотрю очередной транш!)
пирОжки из мяшка:))
макароны
Борис Леошко
Пол кило сала можно купить и хлеб... до понедельника можно вполне протянуть..))
Святая Девушка
пост на дворе . на картошку хватит. а не хватит. то в церковь идите . там для страждущих и голодных каждый день обед готовят.
Диана Цветкова
А что у тебя в холодильнике и в шкафчиках на кухне есть? Надо всегда какую-нить консерву про запас держать. Поскреби по сусекам. Макароны, крупы, мука долго хранятся.
Твоё Дыхание
Нужно купить на все стописят вазелина. Накормят и напоят.
Купи две буханки хлеба и пачку маргарина.
Елена. П
А не попить-ли намс батенка чайкусссс....
Vavan V
Это ж.. . сколько бич-пакетов.. . штук 20, не меньше... .
До понедельника - объесться можно!
Ешь снег, оно подобно мороженому.
Много чего можно приготовить из круп, картошки и капусты
Natalia Belik
Надо срочно сходить в гости к кому нибудь.
дошераг
Мади Исенов
А в понедельник лучше будет?
купи азбуку
Выступите с воззванием на бронике