Общество

Есть ли смысл идти на День Города, на котором нигде не продают алкоголь, а свой еще и отбирают? И чо там делать тогда?

Маскировать алкоголь!!! Ну взять полторашку с желтеньким напитком и туды водки закачать не нарушая пробку, мы так в свое время делали, да способов тыща))))
Арайлым Муратбекова
Лучший ответ
Пить надо меньше.
умные люди ЗА РАНЕЕ РАСКЛАДЫВАЮТ СПИРТНОЕ В ЗАВЕТНЫХ МЕСТЕЧКАХ
это все вас молодежь учить нуно ((
Вадим Владимирович Сегодня его еще и хрен где купишь=)))
Алексей Каплунов я не пьющий мне по фигу
а то что написал люди делали еще при СССР
можно и без него хорошо провести время, если в хорошей компании
Елена *****
мы с приятелем в былые времена... портвейн закачали в пакет из под молока... каждому.... и вот стояли и при всём народе его попивали... печеньем закусывали
Murad Galstyan
Если дело в алкоголе, то на хрена Вам День города? Смысла нет Не ходи, умная девочка.
Вадим Владимирович Вы таки правы, лучше пойду ночью в клуб и наюзаюсь спидухой.
для тебя смысл Дня города в бухалове? всё ясно.

Мой совет:

Кури, бухай, рожай уродов. Это можно делать и дома.
Вадим Владимирович ага, спасибо. И вам уродов побольше нарожать
Юлия Божук ...левый фронт?
Юль, а у нас сегодня тоже день города:))) ) Это в Колпино, пригород Петербурга:)) ) Продают всё подряд, и ничего не отнимают:))))
Вадим Владимирович Повезло, а у нас Москва, а тухло как в Магадане было=) Я даже салюта не дождалась=)
Бойкотировать такой празник, как свадьбу безалькогольную.
Сергей Дубинин
один персонаж с тарого советского фильма водку в грелку наливал. ну еще в клизму можно набрать. Тебе же главное нажраться. А из какой посуды - не важно...
Вадим Владимирович Это ты с чего такой вывод сделала?
нех на том празднике делать! IMHO,
Елена Премудрая философия алкаша?
Ну всему учить надо!!!! Или уже сражу нахрюкаться что бы потом не нужен был алкоголь или тупо перелить например в баночку сока водочку. Ещё один рецептик, любой безалкогольный напиток покупаете зарание, часть выливаете и разбавляете водкой.
::
:-) :-) & ;-)
Вадим Владимирович Почему это мне раньше в голову не пришло?=)
Вот счастье-то напиться до умиления к Звереву.. . а добрые дяди и тёти ещё и способ подскажут ...На мир надо смотреть трезвыми глазами, а не заливать их...
Вадим Владимирович Трезвыми неинтересно.
купить заранее и пить где-нибудь, где не отберут.
Мне абсолютно люто повезло,
в день города у меня день рождения,

и я, как самый счастливый человек,
кладу не на один праздник,
а на целых два!

Кстати, это совсем скоро будет.
а что если не пить??? вы попробуйте!! ! я понимаю, что это глупо, и тяжко... Но.... игра стоит свеч)
Катя Кайль
Вадим Владимирович Я не хочу смотреть на Сережу Зверева трезвой например, я не соберу лулзов.
на ответах Гуру (4854)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Маскировать алкоголь!!! Ну взять полторашку с желтеньким напитком и туды водки закачать не нарушая пробку, мы так в свое время делали, да способов тыща))))
Я смысла в алкоголе не вижу. А день города хороший праздник :)
праздник моего города не касается быдла
дома бухать :)
С*
Сашка ***!
Напейтесь заранее.
просто отдыхать!!!!