Общество
ночью, на дороге, меня стукнула очень дорогая иномарка ехавшая в кортеже из 5 машин, не остановилась, мне повезло?
все пять авто тонированные по кругу, все пять жутко дорогие, все пять с иногородними номерами, дело было ночью, на пригородной трассе, машины почти не ездят, удар был громкий, но повреждения небольшие, Гайцов вызывать не стал, даже цифры номера не запомнил, только регион.
Это еще фигня. Когда мы с друганом вернулись из армии в конце 80 - начале 90-х, он в институт сразу не поступил, пошел в такси (государственное, подработать на институт) . Ну, едет он по Кутузовскому проспекту, а там - впереди кортеж (тогда каждый бандюган средней руки себя пятью машинами окружал, чтоб не подстрелили) . Дальше - его рассказ: "Догоняю я их, тороплюсь, а там в крайнем Додже - задница открыта, а в кузове - два мудака с автоматами на прицел, направленные назад, типа обгонять нельзя.. . Ну, я подумал, чем черт не шутит. Как надавил педальку-то, да слева по встречке.. . Обогнал.. . Понимаешь, обидно стало, брат, что какие-то долбоебы по левой крайней тащатся, блять, по Москве как улитки обдолбанные, да еще и автоматом в меня целятся, когда я тороплюсь... ". Короче, веселые были времена.. . Насколько я понял из твоего рассказа, раз тебя стукнули и не остановились - они и вправду были заняты другим, более важным делом.
Дмитрий Шиткин
времена не те, в 98-м, моего зятя обогнавшего вольво ехавшее на трассе со скоростью 40, вытащили из машины и засунули пистолет в рот, я тогда же, не пропустив бумер, был догнан им и меня водила бумера вытащил из авто, я человек сильный поднял братка за локти и стукнул его об свою машину(грузовичок), тот откровенно скис, но дверь в бумере открылась и в меня оказался напрвлен пистолет с глушителем, после чего я извинился и ретировался, но это было тогда, сейчас 90-е возвращаются?
Явно повезло.
..не повезло если не было видео регистратора... можно было бы и новую машину купить..
что мусоров не вызвал-молодец!
а по ситуации, действительно, повезло. могли бы остановиться и добить
Думаю у них есть регистраторы-прячся! машину спали и подай в угон!
Дмитрий Шиткин
в обще то виноват не я
Скорее всего повезло)