Общество
Почему многие говорят что жить стало хуже, но дорогИх иномарок на дорогах с каждым годом всё больше?
Потому что хочется жить еще лучше Раньше в очереди стояли иметь право купить машину, теперь ее в кредит дают, но, видимо, многие хотят, чтобы просто задаром отдавали
Просто, прибедняются...
потому что иномарки появились, всякие и бу и новые и бытые крашенные, ну допустим машин много, но ведь образование и медицина не стала лучше, те же дороги остались разбитыми. вот начните сами улучшать эти сферы и с голоду подохните, а что вам даст иномарка, после того, как вы убьетесь на ухабе и в больнице вам предложат аспирин от всех болезней?))
Так владельцы этих дорогих иномарок и не жалуются.
Вы лучше поинтересуйтесь, на чем эти "многие" катаются. Думаю, в основном на лиазах и пазах.
А помирать не стали пораньше? От химии в жратве у кого-то улучшилась потенция?)) ) И далее по списку...
специально для учеников-ботов-новое слово в словарный запас-кредит
работать никто не хочет - все хотят чтоб путенг наворованным делился. а кто работает - тот и на иномарках ездит.
запросто! как? скажу . те дают "мусор " (это здешние дураки не могут ничё . ты платишь деньги? да . они покупают уже нужные им редкие металлы и легирующие металлы . газ нефть (а это всё ) .+развиваешь ИХО производство + губишь своё (хотя чё там губить то ). они могут те просто дать бумажки евро . ты на нах простимулируешь их экономику .
Научно-технический прогресс. Раньше стекло в окнах только у царей были. Также не забывайте что в России смертность и многие тупо проедают наследство.
Скорее всего, вся страна б/ушными иномарками завалена, и красная цена им 1-2 тыс. евро.
Ездить на иномарке и питаться радиационными отходами, химией и соей - это не есть хорошо.
не по иномаркам судят о уровне жизни, а по высокой рождаемости и низкой смертности.. +доступное образорвание и работа+доступная медицина...
ну при этом дофига копеек ржавых под 30 летку, да и тазиков, видимо такой охрененный наш автопром, что никто не хочет на дорогие иномарки переходить
когда ездишь на дорогой иномарке, хочется на ней ездить по хорошим дорогам справедливого правового государства с равными возможностями
все эти иномарки принадлежат банкам. а дурачки которые на них ездят пашут как проклятые на эти банки