Общество

Вам не стыдно ездить на дорогих иномарках, в то время как у меня машины нет ваще?

Лю
Людмила
Тебе же не стыдно такой красивой сиять, когда в это же время у некоторых опухшая, от ежедневной пьянки в подвале, физиономия )))
Александр Головин
Лучший ответ
Людмила ЛО- за лесть, без которой моя красота померкнет)))
сгораю со стыда, а что делать? придётся ездить.
А вам не стыдно каждый день есть, когда миллионы детей в Азии голодают?
Maral Koishibaeva
Нет не стыдно, машина для меня не роскошь, а способ передвижения...
!K
!rishka Kubic
Да ты на аву мою посмотри! Я обуглился уже со стыда...)))
А что можете предложить ???
Шик Игорь
Ну так я могу и подвезти))))))))))))))))
Ирина Благова
а у меня недорогие машины... и два лисапета
Vezuchiy Paren
Еще про Африку, там дети голодают...
Мне не стыдно, у меня даже велосипеда нет, и - страшно сказать, - не нужна она мне!
Алия Сейтбаева
Стыдно, поэтому дорогой бентли продал и катаюсь на чмошном кайене.
Ольга Лаврова
Наверное у Вас нет машины вообще, потому что она Вам не нужна. Была бы нужна, купили бы жигуляшку классику бэушную и пользовались.
А этим, у кого дорогие иномарки наоборот стыдно вообще не иметь машины, или ездить на жигуляшке.
Пущай ездят, меньше проживут.
Aslan Mukanov
Стыдно но хочется! И езжу и детям такие-же взял!
Не, ну штош, на жигулях штоли ездить, так от этого еще более стыдно :)
Как увижу тебя на остановке- обязательно "подброшу".
Представь себе - ни капельки!
Как нет?!?! у Вас аж 2 машины, неужели мало???
_-(Ше_ Илья)-_
Россия не совместима с понятиями стыд и совесть.
тем кто ездит на дорогих иномарках, обычно еще лет 10 за них кредит выплачивать