Общество
А правда, что в Москве во всем приезжие виноваты - это они сцут в подъездах, крадут мобилы, сорят на улицах, хамят?
Все приложили к этому руку. Народу не хватает культурности во всех областях.
Не правда. москвичи в наше время беда и быдло столицы, а призжие стараются вести себя прилично.
Я так развлекаюсь! На выходные в Москау езжу, по дороге пью много пива, при приезде оскверняю подъезды, хамлю всем, жру шаурму и разбрасываю бумагу и объедки!
Конечно! Приезжие из Питера в Кремле, вообще страну до кризиса довели.
Да, и еще евреи и Чубайс.
В Основном да! Иха 90% ! А 10 % Москвичей стока не нагадят, даже при желании...
А где они, настоящие москвичи? Процентов 90 из Понаехали тут.
Если человек свинья--то он может быть кем угодно....
В Москве во всём Лужков виноват.
сущая правда .
правда. надо огородить москуву забором в метров 50, чтоб никто не пробрался; )
и залить водой.. .
зы. ничего личного
и залить водой.. .
зы. ничего личного
В москве все приезжие
те приезжие, что приехали из своих колхозов еще в 50-е годы так и остались тут. . отчасти это правда, настоящие москвичи так себя не ведут, а про нынешних приезжих и говорить нечего-тут вообще без комментариев
А кто есть приезжие, и кто-масквачи? Коренных москвичей еще в 1918 году постреляли, потом в 37-м окончательно зачистили. А вся та лимита, что после 30 лет прозябания в общагах, получив сраную хрущевку называет себя Масквачами- таковыми в принципе не являются. И им не легко забыть общаговские привычки, потоми сами и гадят вокруг себя, обвиняя в этом других!
А новые квартиры в новых районах покупает средний класс, т. е. вполне успешные люди, делающие свои деньги своим же умом. Не ворье (суть бандиты, политики и депутаты), а именно много работающие и потому немало зарабатывающие люди, каковых быдлом никак не назовешь!
нееее, это все коренные, понаоставались тут!...
Ну если верить статистике, то коренных москвичей в Москве всего 7-10%...Остальные - приезжие... Если исходить из этого, то получается, что виноваты приезжие (их просто больше)...)))
Ну это, вы прям как маленькая. Сцут все, хамят все Москва то почти вся приезжая!
не правда!!!! Москичи просто сваливают все на приезжих.
Виноваты все. И приезжие и местные.