Общество

Почему в Москве не любят приезжих?

Лично я хотел бы в будущем переехать жить в Москву, но думаю, что москвичи будут меня ненавидеть. (Лично мое мнение, что весь бардак и тот же терроризм в Москве из-за приезжих со Средней Азии, а не из городов России) И на самом то деле, вся Москва живет за счет городов России, с которых стекаются в нее деньги, а назад присылают копейки. А жить то всем нормально хочется.
Marina Bumbagiyn
Наивный, в Москве больше половины таких, как ты. И если кто кривит физиономию по поводу приезжих славян, так это прижившиеся провинциалы. А сказку советских времён, что Москва живёт за счёт прочей страны и съедает всю колбасу давно пора забыть.
Виктория Чернецова
Лучший ответ
Потому что приезжие используют Москву как проститутку. Попользовались ею, получили от неё всё что хотели, можно и грязью её полить.

Кстати. Вы наверное поняли что я москвич. Скажите, а где я смогу получить свою долю???
Nikola Popov
Потому что все дураки не любят рядом с собой тех, кто их умнее.
Василий Рогов
Приезжий, он в любом городе приезжий и такое же отношение.
Можно подумать, ты как приехал в Москву, так всех москвичей и полюбил!! ! Открою тебе секрет. Не очень-то сладко в Москве живётся. А москвичам - в первую очередь :(
Юлия Сысоева
интересно, кто не любит? Если 80% некоренные.
патамуч та масквичи тама панааставались даа, вот и нелюбят приезжих.
***luydmila ***
приезжие уничтожили коренную культуру Москвы. кстати, в мск уже давно всем пох и на приезжих и на своих коренных сограждан. это тоже работа приезжих, которые посещая город решают, что народу здесь много и если сдохнет пара-тройка сотен чел, то этого никто не заметит. а ведь МСК имеет более глубокую и древнюю культуру, чем, например славящийся оной Питер.
Если Вы полагаете что в Москве будет лучше приезжайте). Москва как и все грода России живут за счет нефти и газа. Что касается отношения то какой Вы человек так к Вам и будут относиться. В Москве коренных москичей осталось процениов 5,так что это не москичи ненавидят приезжих, а приезжие понаостававшихся).