Общество

а почему замкадыши москву не любят?

сча тебя камнями закидают))))) ) они ж бешАнные)))))))))))
Танюшка Лактионова
Лучший ответ
А вот за таких вот уродов, как ты и не любят!!!
Павел Смелов дятел иди не спотыкайся
А кто её любит?
Анатолий Дымов
Ербол . я, например. и миллионы людей.
я в ней живу, но я тоже не фанат Москвы
Такие мегаполисы противоречат всем мыслимым законам природы и нагрузка для всей страны. Тянут как мед всех бандюг и олигархов
а че ее любить то
А за что любить город-паразит?..
Завидки их (колххозников ) трепят. Сами не хотят, да и не могут (многие) работать так как мы.
а, что такое - масква?
Kairosh Alishev
как не любить, а кто туда на работу ездить будет?) )
я любила, только жить там не хотелось, динамично слишком для меня
Галия Байтуова
Павел Смелов а почему любила?
кто не любит?? ?

за мкадом есть жизнь???? о_О
щас в глаз дам (замадыш)
Не все же её не любят. Я сам жил в балашихе, а теперь в Москве. город не виноват что у него такие жители.
Eugeny Galiev
За то что Понаехавшие в Москву их называют Замкадышами. Ведь коренных Москвичей почти не осталось 1% из 100!!!!
Адия Алпысова
она мне лично нах не вперлась отношение паралельное
замкадыш :)
За то что Москва город гламура, пафоса и надменности.
Bahodur Tojiboev
За то, что там машину припарковать негде.
Потому что вы нас за людей не считаете. На вас вся Россия пашет, а сама до сих пор без штанов ходит.